"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песни Акына(ежедневные)

Сообщений 1 страница 30 из 514

1

Родилась я и выросла. Хорошая такая, стройная красивая.Конечно замуж вышла, не без этого. Ну родила конечно, один раз :) Чуток поправилась, но все 14 лишних кг скинула, не без труда,спортзал рулит ! Ой, а потом как завертелось.. Развод, новая любовь(старая надоела:) )  Фитнес,работа, ребенок. Всё вроде ладно да складно, но не тут то было..Тут пришел первый "писец"(  как у нас говорят в народе) я сломала ногу,слегка так, не сильно - чуток полежала, на костылях походила +5кг. Вроде не заметно ,нормально! На следующий год второй "писец", попушистей первого :) второй перелом на том же месте +разрыв всех связок в колене. сначала гипс +5кг потом -операция +10кг. Вроде чуток восстановилась за работу с новыми силами!! Ого ГО!! ))) Села на японскую диету , скинула 7кг за 2 недели. за следующий месяц набрала 9кг ))) И тут третье  пришествие писца.. Я ломаю ту же ногу но уже гораздо серьезнее, пол года костылей, это я вам скажу хуже всякой японской диеты! :) 2 операции за это время, всё на моей многострадальной ножке )+10!! Щас хожу с тростью, вот вчера 3ю группу дали(временно )В мае еще одна операция светит.И вот я здесь. Проблема моя . как вы поняли не в том , что я люблю сильно много покушать.. :) Считаем , вес был 65+30(набранных непосильным трудом :)) Сколько щас мой вес точно не знаю, последний раз был 95.В пятницу куплю весы ,отпишусь, старые заклинили. То что я похудею-это  знаю точно,главное ,чтобы вес держался потом и не рос..Вот такая моя история) Человек я веселый)) оч люблю пошутить, и ко всем жизненным передрягам и трудностям отношусь исключительно с юмором :) Так что, не обижайтесь ежели чего )

0

2

Сегодня первый день решила постепено входить в систему.
З воды 250 через 15мин геркулес+чернослив.
2З не получилось
О а вот тут мне подфартило..... отмечали в кафе 23 с бывшими коллегами(с работы мне пришлось уволится из-за травмы) 250 воды через 15 мин  съела 150 грамм шашлыка.. с салатом из капусты,
У редиски грамм 150 и курица.
  и вот чаю попила.. Знаю свои ошибки,но скорее это было отступление не приступив к системе)
Вобщем нормально всё) Да вопросец, курицу соевым соусом полила, можно ?

Отредактировано Тактичная (2012-02-22 23:53:43)

0

3

Тактичная написал(а):

Знаю свои ошибки,но скорее это было отступление не приступив к системе)
Вобщем нормально всё) Да вопросец, курицу соевым соусом полила, можно ?

приветик!!! Поздравляю  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-4.gif с началом новой"" жизни!!! Все у нас получится!!! Приятно познакомиться!!! я Светлана))
соевый соус нежелательно, но ввиде исключения и пару капель))))
и салатик съедаем первым, как вкниге написано: сначала пол салата, а лишь потом первый кусок мяса кладем в рот)))))

0

4

Приятно видеть посетителей :)  Свет, а на фото ты? Я так понимаю ты книгу читала? Вопросу меня.. почему нельзя молоко ?
Моя еда...
З морковь,геркулес, творог 100г 0%+ 4 чернослива.
2З яблоко 3 грецких ореха.
О  суп с овощей с грибами ,яйцо.
У Салат вареная рыба.
Везде воду пью. Поняла что ДО еды за 15 минут.А после через 40? противоречиво в разных темах написано.
После еды очень хочется пить. И что то мне не нравиться... не могу понять что.Какой то протест у меня идет. против чего не могу понять...Но система заинтересовала, я человек целеустремленый и всё же хочется верить и подтвердить это своими результатами.
А! Самый интересующий ворос, думаю его не раз задавали автору и возможно она давала на него ответ тут, но я не в состоянии всё всё внимательно прочитать,все темы.. Еда топливо - полностью согласна. И что она должна быть по максимуму сгораемым топливом не оставляющим шлаков  в виде таксинов от разных Е и т.д.Но почему, почему?? Некоторые едят вообще все и тоннами и консерванты и алкоголь и сало и масло со сметаной и они худые, почему? Лично у меня таких знакомых человек 15 наберется. Они питаютя, получается плохим топливом в большом колличестве и оно у них перерабатывается..

0

5

Тактичная написал(а):

почему нельзя молоко ?

Пишу прям из книги Т.М.:"Молоко не совместимо ни с какими другими продуктами в силу своего специфического природного предназеачения-служить пищей новорожденным...В норме молоко должно почти сразу поступать в кишечник, где происходит его усвоение, а не задерживаться в желудке.Если оно оказывается в желудке одновременно с другой пищей, то частицы молока обвалакивают пищу,не давая желудочному соку до нее добраться.пока не переварится молоко,другая пища остается недосягаемой для желудочного сока...не переваренная пища начинает бродить или загнивать, отравляя организм.С кисломолочными продуктами этого не происходит, поскольку молочные бактерии уже выполнили за нас часть работы по расщеплению как молочного сахара, так ибелка.."

0

6

Тактичная написал(а):

Некоторые едят вообще все и тоннами и консерванты и алкоголь и сало и масло со сметаной и они худые, почему? Лично у меня таких знакомых человек 15 наберется. Они питаютя, получается плохим топливом в большом колличестве и оно у них перерабатывается..

У таких людей ускоренный обмен веществ, но не факт, что такие люди обладают отменным здоровьем. Как правило, у них есть гастриты(язвы), плохие сосуды и т.д.

0

7

Спасибо огромное за ответ !

0

8

Тактичная написал(а):

А после через 40?

Приветик! про молочко тебе уже все написали.
да пьем после еды не ранее чем серез 40 мин.
Если ты ешь достаточно овощей , то пить не должно хотеться. тк они содержат много воды....
у меня салаты в начале пути были не менее 300 грамм, это тазик!!!

Да  на фото я  , но два года назад. и  в весе немного за 100))))

0

9

Симпатичная) У меня тоже хорошие фото при моем весе получаются, но не ниже груди http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif  Да, салатов не хватает, дома почти все овощи на нуле кроме редиски да морковки.Завтра пойду закупаться. А пить сильно хочется, аж губы сохнут..

0

10

Тактичная
Как Вас зовут?
Не стесняйтесь, спрашивайте.

0

11

ПРИВЕТИКИ ! ЗАХОДИ КО МНЕ !

0

12

у меня тоже первые две недели сушняк, пьем  до 3 х литров максимум

Тактичная написал(а):

У меня тоже хорошие фото при моем весе получаются, но не ниже груди

Ахаха))) такая же история http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0

13

Зовут меня, Таня. 31 год. Еще не очень на сайте разобралась, думала ,что анкету заполнила и видно данные. Косячила сегодня по страшному)) в обед как положено покушала, а потом гости пришли и.. ела рыбу, пила кофе с сахаром и молоком.. Вобщем беда)) Но знаете..честно не очень оптимистично настроена была,но за 2 дня попытки придерживаться слегка ,ощутила легкие перемены..Завтра иду покупать весы и начнется все по серьезному:) Кстати, кто сколько раз в неделю взвешвается? / Насчет фоток, очень многие люди видя с десяток моих фото с роду бы не сказали что я такая тяжеленькая)) а мне и стыдно признаться. Пока ДД более менее понятна.Сегодня некогда было, а  надо просмотреть рецепты.Насчет субпродуктов. сердца,печени поняла что можно только без жира. Хотелось бы еще у вас спросить насчет праздников, ведь отступаете же, следующий день разгрузочный или дальше так же идет ДД? Планирую завтра и льняное  масло купить. Вобще со стороны если сюда впервые зайти секту ))))напоминает )

0

14

Тактичная написал(а):

Хотелось бы еще у вас спросить насчет праздников, ведь отступаете же, следующий день разгрузочный или дальше так же идет ДД? Планирую завтра и льняное  масло купить. Вобще со стороны если сюда впервые зайти секту ))))напоминает )

приветик)))
да праздники...надо книжку приобресть там есть подробное описание правильного праздника. и  ни какой разгрузки потом, только продолжаем в обычном темпе и меню. Льняное масло и семена льна в аптеке.
секту, не знаю... это вот по телеку начали про секту, бредятина мне кажется. Просто у всех одна проблема и мы друг друга поддерживаем. ТК всем это необходимо))) http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif

+1

15

Пока не готова купить книгу,возможно позже дойду и до этого )Просто сейчас люди все больше неприветливы.. А здесь тепло встречают и помогают,непривычно..

0

16

Тактичная написал(а):

А здесь тепло встречают и помогают,непривычно..

Привет,меня Люба зовут.Заходи в гости.Помогаем,потому,что и нам в начале помогали.Все сначала путаются и косячат.А вот когда вес начинает уходить-уже не хочется отступать.И девочки на саите как родные станут.)))Удачи и отвесиков http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-1.gif

0

17

Здравствуйте. Судя по одежде отвесы уже пошли)))))))) Собираюсь за весами.
З пол морковки,3 ложки геркулеса, 100г  0% творога+4чернослива туда.(немного разбавила творог нулевым кефиром,болит горло ,слишком сухой глотать больно )
2З Яблоко+4грецких
О  Салат(огурцы,пекинка,лук .укроп) Суп с овощей с грибами и курагрудь
У тот  же салат ,только с маслом ,отварной толстолоб.
Вопрос по меду..Болит горло очень сильно,можно ли пол чайной ложки добавлять в кашу или категорически нет,лучше просто его отдельно пососать ? ))))

0

18

Привет еще одной Татьяне! Я Ольга. Бум знакомы.

Тактичная написал(а):

лучше просто его отдельно пососать ? ))))

Если болит, конечно надо лечиться - лучше пососать и не полоскать. Пусть медок поработает. А вылечишься - забудь пока.

0

19

Добрый вечер !( здравствуйте Оля) ) Только до дома добралась ) Купила наконец то весы)))) В весе практически не ошиблась 97.3 :)
Итог сегодняшнего дня...
2з пропустила,
О пропустила(((( Но съела его сейчас) суп с овощей ,курагрудь с чесноком и травами, и какой то вкусный салат получился огурец+лук+авокадо+черный перец. Мне ну ооочень вкусно было.Читала ,что многим авокадо не нравится,попробуйте так, в салате авокадо как будто яйцо http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif  Поужинаю через 2 часа ибо сегодня поздно спать лягу. Читала у кого то из вас в дневнике было написано насчет соли..Я тоже сладкое не люблю а вот соль.. я любила и просто есть, без всего, одну соль) На днях купила морскую соль для ванн без добавок, крупная такая! Открыла попробовала на вкус- понравилась))))))))))))))) Завтра куплю пищевую.Прочитала ,что всё же немного можно.Да.... планирую в воскресенье съесть 1 блин.Из прочтенного поняла что это делать лучше в обед, вот тут вопрос девчонки...Например не есть курицу, а съест салат, овощи и блин, или на курицу накинуть ?))))))  Сегодня постараюсь по днивникам всяческим побольше походить- почитать. Чтобы вас лишний раз не грузить вопросами.

Отредактировано Тактичная (2012-02-24 19:28:43)

0

20

Да, спасибо,Люба за пожелание)

0

21

Кстати, насчет моего аватара,никого не напрягает? ) Вчера думала думала что поставить, и зверушек и себя и надписи.Остановилась на этой, необычно и ни с кем не спутать и свои сообщения в теме легко вижу)))) Может кого раздражает мельтешение?

0

22

Татьяна! Добрый вечер.
Про авокадо - добавляем в салат, если у нас или крупа или бобовые или рыба.

Тактичная написал(а):

Кстати, насчет моего аватара,никого не напрягает? )

Если честно, рябит в глазах.

0

23

Спасибо, поняла. Завтра че нить другое на аватор подыщу.

0

24

З морковь+свекла,геркулес 3ст. л,творог 70гр +4чернослива
О салат(пекинка огурец помидор лук) курагрудь с туш броккли
( не знаю как назвать)  яблоко+ 3 грецких
У Салат тот же + авокадо туда. отварная скумбрия

0

25

Проблемы с туалетом..Но с сеодня свеклу добавила,должно наладится. С утра весила 96.7 ну эт я думаю просто с утра... :)

0

26

Тактичная
Тань, меню очень хорошее!

Тактичная написал(а):

Проблемы с туалетом.

Попробуй больше воды пить, клетчатку надо выводить большим количеством воды.

0

27

прям профи уже начинаю себя чувствовать ))))))))))))) шучу..до профи как до место рождения пекинки пешком. ) Главное основы схвачены. Мне так хочется глянуть на себя прежнюю влезть в свои платья красивые.. которые рука не поднялась выкинуть.Неужели все будет..) Много читаю и уже вижу ошибки других,хорошо.Своих меньше сделаю.

+1

28

Тактичная написал(а):

С утра весила 96.7 ну эт я думаю просто с утра..

Так с утра - это самый правильный вес!

0

29

Да?? ну завтра с утра еще разок взвешусь ) хотя понятно ,что пока вес не должен "убегать" ) Ела я сегодня ЛМ горькая гадость совсем не понравилась ... А вот ЛС очень даже и ничего )

0

30

Первую неделю - самый большой отвес.

+1