"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песни Акына(ежедневные)

Сообщений 481 страница 510 из 514

481

Тактичная написал(а):

Удачный ракурс)) вчера. Живот втянула

ПРИВЕТ ТАНЮШКА! ХОРОШО ВТЯНУЛА - ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЕГО И НЕТ ВООБЩЕ-ТО ;)

0

482

Танюш!Ты  будешь на новом сайте?

0

483

ТАРОМА написал(а):

Танюш!Ты  будешь на новом сайте?

Ой.. а я не в курсе!!!! чего за сайт? Мы переезжаем??
Я со своей любовью вся замахалась..))) Боюсь сглазить!! пока ниче не расскажу)) Но мне срочно надо за месяц скинуть 5кг!!! Завтра у сына день.Ниче не хочу,торт хочу..Год наверное не ела)) потому,что не люблю.А тут возжелала.. Хочу на 3д пойти, а потом чего у нас там из 10 дней АЦ?

0

484

esk-06 написал(а):

ПРИВЕТ ТАНЮШКА! ХОРОШО ВТЯНУЛА - ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЕГО И НЕТ ВООБЩЕ-ТО

по сравнению что было.. да, его щас у меня практически нет ))

0

485

На 3д сегодня.
Завтрак- морковь+свекла+1 ч ложка оливкого масла
Полдник,обед,ужин - помидор+огурец+перец+лук+капуста+укроп+петрушка+авокадо и по 1 ч ложки масла для заправки

0

486

Тактичная написал(а):

На 3д сегодня.

приветик)) да молодец! как успехи - самочувствие? да, что то совсем и не сл и не подписки)))) ооочень удобно!
я тебе в одноклассниках написала)))

0

487

Svetlana2012 написал(а):

я тебе в одноклассниках написала)))

а я тебе ответила)))
Второй раз я на 3Д. В этот раз фруктовый день перенесла легче..Завтра третий день.считай нормальный)) за день кило потеряла))  на АЦ не пойду..не смогу..фрукты не люблю...... через неделю еще раз пойду на Зд.Пинок я думаю мне не нужен..Хотя бы сделала..Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!! Подскажите!!!!!!!!!!!!!Сделать пинок? вес уходит медленно не стоит,но хочу подогнать.Стоит это делать?

0

488

Тактичная написал(а):

а я тебе ответила)))
Второй раз я на 3Д. В этот раз фруктовый день перенесла легче..Завтра третий день.считай нормальный)) за день кило потеряла))  на АЦ не пойду..не смогу..фрукты не люблю...... через неделю еще раз пойду на Зд.Пинок я думаю мне не нужен..Хотя бы сделала..Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!! Подскажите!!!!!!!!!!!!!Сделать пинок? вес уходит медленно не стоит,но хочу подогнать.Стоит это делать?

Приветик !!! Не части с 3Д. Его делают раз в месяц, как раз через две -три недели. Пинок можешь сделать но только когда выйдешь с 3Д.Но и после пинка нужно посидеть строго на ДД недельки две-три, чтоб организму стресс не был.

0

489

Тактичная написал(а):

через неделю еще раз пойду на Зд.Пинок я думаю мне не нужен..Хотя бы сделала..Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!! Подскажите!!!!!!!!!!!!!Сделать пинок? вес уходит медленно не стоит,но хочу подогнать.Стоит это делать?

Однозначно: не стОит. Что нужно - это найти огрехи в применении системы, а не пытаться механическими методами ускорить процесс. Это чревато нарушениями здоровья, и тогда вам будет неважно, сколько показали весы.

0

490

Татьяна Малахова написал(а):

Однозначно: не стОит. Что нужно - это найти огрехи в применении системы, а не пытаться механическими методами ускорить процесс. Это чревато нарушениями здоровья, и тогда вам будет неважно, сколько показали весы.

Спасибо!! Про огрехи знаю.... просто  кровь из носа надо за месяц кг 5-6 скинуть..Ну НАДО!! )) знаю,что плохо торопиться.. и обычно я скидывала по 4кг (пока не косячила).Поэтому всеми правдами и не правдами в пределах системы пытаюсь согнать, 3Д радует ))

0

491

Людмила-LV написал(а):

Приветик !!! Не части с 3Д. Его делают раз в месяц, как раз через две -три недели.

Привет!!  думаю пойду через пару недель еще разок на 3Д..Смотришь, в конце октября кг 73 весить буду)))

0

492

Тактичная написал(а):

Привет!!  думаю пойду через пару недель еще разок на 3Д..Смотришь, в конце октября кг 73 весить буду)))

хза день целый кг))) молодец!!!!  ну да. если нормально все прошло- будут силы повторишь))

0

493

Тактичная написал(а):

.Смотришь, в конце октября кг 73 весить буду)))

Удачи!!! А я вот сама с воскресенья пойду на 3Д,а с 15 числа планирую на АЦ.

0

494

Svetlana2012 написал(а):

ну да. если нормально все прошло- будут силы повторишь))

Пришло всё отлично!! В этот раз мне даже понравилось)) ИТОГ пошла на 3Д с  весом  80.3 вышла с весом 77.5! )) Довольна))

0

495

Людмила-LV написал(а):

А я вот сама с воскресенья пойду на 3Д,а с 15 числа планирую на АЦ.

Так скоро и до  первой шестерки дойду! )))) Люд, а ты на АЦ ходила хоть раз? я фрукты плоховато переношу..вот третий день на 3Д мне комфортен)) мяса не хочется  и сыта)

0

496

Тактичная написал(а):

к 24 сентября МОЙ ВЕС БУДЕТ 77.5!!!!!

Ну  не к 24.. а к 29..Но я победила! ))

0

497

ТАРОМА написал(а):

Удачи тебе!

ха ха ха! (демонический смех) Я тебя догоняю!! ))) :D

0

498

Тактичная написал(а):

ха ха ха! (демонический смех) Я тебя догоняю!! )))

мо-ло-дец!!!!!!!!!!!! ха-ха-ха))))))))) да скоро и до шестерочку распаковывать!!!!!!

0

499

Тактичная написал(а):

Люд, а ты на АЦ ходила хоть раз?

Да в июне этого года ходила.Бил результат супер.Пешила на 3Д не ходить а с завтрашнего дня пойти на АЦ. Кстати после АЦ когда ходила на №Д фруктовый день был для меня самым кайфовым, хотя до этого фруктовый день еле переносила.

0

500

привет красавицы! это что же получается, с завтрашнего дня тут ни одного сообщения написать будет нельзя? :(
рада твоим успехам Танечка! вот и разменяла ты свои 20кг!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif на новом сайте я не регистрировалась, а вы?

0

501

esk-06 написал(а):

привет красавицы! это что же получается, с завтрашнего дня тут ни одного сообщения написать будет нельзя? 
рада твоим успехам Танечка! вот и разменяла ты свои 20кг!   на новом сайте я не регистрировалась, а вы?

Лена приветик))) ну что то с сайтом я ни где ни чего как всегда не видела.
девочки все в одноклассниках, Татушка -Тарома там группу открыли - "будем стройными"- так что давай)))
ну и все там. .. Людмила, Танюшка Тактичная
Я на новом не могу чего то зарегистрироваться!

ссылочка
http://www.odnoklassniki.ru/group/54419410583574

0

502

Светик, спасибо за ссылочку! счас буду!

0

503

esk-06 написал(а):

привет красавицы!

Ждем в одноклассниках!!!!!!!! с тобой то и ваще в реале увидится можем!))

0

504

приветик красота))) еще  200 грамм и будет юбилей+20 кг)))))))))))))))))))) ура!!!!!!!!!!

0

505

хотела написать - 20 кг . конечно же)))))))))))

0

506

Я все наши разговоры удалила. Будем считать - проехали, ничего не было.

0

507

я всегда верила, что я избранная)))))!! Вот и разборки в моем дневники- просто щщщастье какое то ) Хотя ниче и не читала(((((( .ну да ладно ))

0

508

Тактичная написал(а):

я всегда верила, что я избранная)))))

Супер!!!!С чувством юмора в порядке...!!!!

0

509

Татьяна Малахова написал(а):

Я все наши разговоры удалила. Будем считать - проехали, ничего не было.

Браво, Татьяна Владимировна!

0

510

А что тут было? Я со своим редким посещением всё пропустила.Татьяна как дела? Пока страницы не закончатся в дневнике буду заходить.

0