"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песни Акына(ежедневные)

Сообщений 31 страница 60 из 514

31

А сегодня праздник.... С масленницей! вот и дожили до весны.. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif

0

32

З свекла+морковь, 2ложки геркулеса+2чернослива,70гр творога+2 чернослива(кашу с черносливом есть можно без него запихивала)
2З яблоко+4грецких.
о...салат безусловно(огурец помидор редис пекинка) и.. блин с семгой+50 гр ликера.. гости.....
У Салат тот же+ авокадо толстолоб отварной (или скумбрия)
вес сегодня 96.6 ) до четверга больше не  взвешиваюсь. :)

0

33

Привет, я Лена. С праздниками тебя. И масленница и отвесик, с почином!

0

34

Приветик молодец! все получится, блин вчера тоже пропустила, после салата и мяса, сегодня без привесов!
сегодня опять пекла, но держусь!!

0

35

Привет девчонки.Вобще не сложно воздерживаться от пищи привычной главное результат. Сегодня вечером не сдержалась и встала на весы..больше не буду этого делать по вечерам http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif  Понятно что все "ценное" наеденное за столько времени не уйдет за 3 дня. Но проходя мимо зеркала на себя поглядываешь,ищешь заметных изменений ))))))))))) и самой от этого смешно )) Хожу вот рецепты переписываю.Надо и котлеты делать,детя хоть не покупными и полезными покормить)
А можно же тушить все вместе, овощи +грибы+курица? В сковородку водички травки и все вместе.Или все же надо отдельно?

0

36

Тактичная написал(а):

А можно же тушить все вместе, овощи +грибы+курица? В сковородку водички травки и все вместе.Или все же надо отдельно?

конечно, на обед самое оно)) все вместе, но без масличка, и курица- для нас лучше курогрудь

0

37

ток ее и ем) Завтра думаю печенки купить. Мама глядя на меня тоже решила похудеть.Ребенок глядя на нас ,как мы взвешиваемся 5 раз на дню сказал что худеть будет)))))))))))хотя оба далекоооо не полные ))

0

38

А животик то впал )))))

0

39

З морковь+свекла,3л геркулеса,70гр творога+4 чернослива.
2З яблоко+3грецких
(что то сейчас хочется кушать....)
О салат(помидор.перец,огурец,зелень. ЛС)броккли+грибы тушеные,курагрудь
У салат тот же+авокадо+ЛМ Рыба(либо мойва,либо язык с луком в микро)

0

40

Привет! я нахально тыкаю. извини. прочитала твою историю, мне стало интересно. есть такая мудрость "если у вас болят руки-не то делаете, если ноги- не туда ходите". переломы ног, да еще в таком количестве-это явный сигнал Свыше.тебя пытаются удержать от каких-то поступков, не дают реализовать какие-то планы. стоит задуматься. есть целая система по анализу возникших проблем. если заинтересуешься, помогу, чем смогу. я не профи.сама работаю по этой системе.

0

41

Привет ,Шлипс! Да думала конечно я над этим.. И ходила по "бабушкам" Переломы у меня случаются когда в жизни налаживаться начинается.. Работа,личное..Меняла города,работы....В итоге очередной серьезный перелом,пришлось  вернуться в свой город, уволиться с хорошей работы....Впереди неизвестность... А я уже не девочка) И семьи и стабильности хочется. "Бабушки" сказали ,что мне сделано )  даже описали кто делает и почему,ток толку.. :) Страшно когда вера пропадает..Поэтому держим хвост пистолетом! Верим в себя и в высшие силы. И всё будет :)

0

42

Купила сельдирей.. Бэ....... че ж я его сразу не понюхала....Его реально съесть??? Что вообще с ним делают? Тушить можно или только в салат  сырой?

0

43

Тактичная написал(а):

Купила сельдирей.. Бэ....... че ж я его сразу не понюхала....Его реально съесть??? Что вообще с ним делают? Тушить можно или только в салат  сырой?

Приветик! да сельдерей - в жизни его не ела, но скоро начал нравиться. да в салатик свежим, если стебли)))

0

44

наверное стебли.. не листочки вроде)))))))) Через часок попробую этот кошмар вонючий [взломанный сайт]

0

45

Тактичная написал(а):

наверное стебли.. не листочки вроде)))))))) Через часок попробую этот кошмар вонючий

оптимизма по  больше )))) и вкусняшку в салатик замешай, первый раз наверно не очень понравиться, но у него ККал всего 10 на 100 грамм. меньше чем у огурца (15 ккал). Может это поможет)))

0

46

Тактичная написал(а):

Переломы у меня случаются когда в жизни налаживаться начинается..

Жизнь-это не только порядок, но и разрушение, хаос. Всем периодически нужны встряски. Желание иметь стабильные отношения всем понятно и близко, но не всем полезно. некоторым людям уготована какое-то предназначение, миссия, которую они должны исполнить. и для выполнения этой миссии не всегда подходит стабильность. в стабильности человек расслабляется, заплывает жиром, а в стрессовых ситуациях наоборот, мобилизирует все свои внутренние силы и многое может сделать для других. а помогая другим, мы вытаскиваем за уши себя из болота. удачи!

0

47

Попробовала)) Есть можно)) Если огурец в салате присутствует)
Прошло уже  5дней.Итак,завтраки мне нравятся,и по вкусу и вообще, кушать до обеда не хочу .Обеды..надо как то разнообразить,не лениться в общем тоже ничего,грибы люблю,курица тоже ниче,броккли тоже люблю. А вот ужин... я была ооочень большая любительница рыбы, и сейчас люблю,но что то как то.. совсем мне не вкусно ( Подсаливала чуть сегодня.Очень хочется зеленого чая пол стакана с 1 ложкой сахара.Вобщем всё нормально, дитё расстраивает. учиться не хочет [взломанный сайт]

0

48

Шлипс написал(а):

Всем периодически нужны встряски.

уже 4года как на американских горках ))) даже пол года спокойного не было )) Ниче,жду когда закончится)) Ровновесие ) Хорошо всегда не бывает как и плохо )

0

49

Шлипс написал(а):

удачи!

Спасибо)

Щавеля чет хочется.. супчика с него и яичко сырое в бульон, укропчика сверху и посолить мммммм)))))))))

0

50

Таня, привет !
Я - Галя...  Завтраки мне тоже нравятся. В первое время я геркулес запаривала, теперь просто заливаю обезжиренным кефиром и мне очень стало вкусно. С обедами проблема, но только из-за салата. Почему-то не нравятся мне салаты на кефире или йогурте. Сначала заправляла лимонным соком, теперь разминаю авкадо с чесночком. Ужины начинала с лосося... недели 2 только его и ела )) Потом купила скумбрию - не впечатлилась, попробовала сельдь... тоже ела без аппетита. А сейчас мне сельдь очень даже по вкусу. Брокколи в прошлой жизни обожала, а теперь почему-то не лезет. Как-то вкусы меняются )))

0

51

Привет,Галя. Я в обед салаты ничем не заправляю, чет мне кажется кефиром не очень будет..Поэтому просто нарезаю и в собственном соку ем :) В ужинах заправляю ЛМ, вчера 3 капли растительного добавляла.Салаты я по жизни не очень любила,любые.Вот летние с майонезиком  да с пюрешечкой очень ничего))) Щас по секрету скажу...я сегодня опять взвешивалась[взломанный сайт]   -600 . Хоть и обещала не прыгать на весы..[взломанный сайт] Всё! До четверга точно не буду![взломанный сайт] После увиденных результатов. Оптимизма прибавляется!! И няшек разных не хочется!!!!!!!!! ))))))))))

0

52

З   морковь+свекла, 3л геркулеса,70гр нулевого творога+4 чернослива
2З (фруктовый салат) яблоко+груша+персик+3 грецких
О   Салат(пекинка,огурец,сельдерей,редис,лук ,укроп ) печень с луком тушеная. И Тут вопрос.. можно к печенке гречку??? или лучше все же обойтись туш овощами? или можно печень в яйцах запечь?
У   Салат тот же+ЛМ  мойва отварная

0

53

Сельдерей черешковый можно и потушить с морковкой лучком и специями (куркума, зерна горчицы) на оливковом масле , а потом добавить к каше  или макарошкам (если можно)

0

54

ну и еще, между нами, девочками, говоря, это сельдерей надо активно в пищу мужчин добавлять, для мужского здоровья очень даже рекомендуют :hobo:

0

55

Шлипс написал(а):

в пищу мужчин добавлять

у меня пока нету мужчины)поэтому трескаю сама! [взломанный сайт]

0

56

Тактичная написал(а):

у меня пока нету мужчины)поэтому трескаю сама!

ну так мужчины на запах клюют :playful:

0

57

Шлипс написал(а):

ну так мужчины на запах клюют

Понял.Трескаю сельдерей усиленно.И ношу с собой в кармашке! Ну ,что бы запах сильнее был [взломанный сайт]

0

58

Шлипс написал(а):

потушить с морковкой лучком

А морковку варёную-тушёную мы не едим... высокий гликемический индекс  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-3.gif

0

59

Тактичная написал(а):

дитё расстраивает. учиться не хоче

это у них у всех такое )))) у дитев этих. твое в каком классе? моя красотка в 6-м

Тактичная написал(а):

Понял.Трескаю сельдерей усиленно.И ношу с собой в кармашке! Ну ,что бы запах сильнее был

Блин ну ты прикольная. молодец)))) с юмором все в порядке)))) так держать!

0

60

Так куда ж без него,Свет,без юмора то.. )) Мой во втором классе.. С девочками мне кажется чуть проще в плане учебы,им хоть стыдно плохие оценки получать )

В обед сделала печень в кефире, Называется- дорвалась )))) Так объелась,что щас никак до отужинать не могу) уже пол часа в тарелке ковыряюсь,салат только скушала))  не хочется

0