"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песни Акына(ежедневные)

Сообщений 91 страница 120 из 514

91

Люди всегда винят обстоятельства за то, какие они есть. Я не верю в обстоятельства. Люди, которые добиваются успеха в этом мире, - это люди, которые могут подняться и поискать нужные им обстоятельства и, если не могут найти, создают их.

© Бернард Шоу

http://cs9961.userapi.com/u122225127/-14/x_f02b718c.jpg

Приветик!! молодец проголосовала - а я не пошла, компании не было)))
меню - молодец! правильное!
капуста для суши - в ней соли много, вроде девочки покупают сушеную в аптеке) я не пробовала еще.

0

92

Сушеная для суши была)) За подсказку насчет аптеки,спасибо.А я хожу,в магазине сушеную смотрю))) А где купить пшеницу,чтобы прорастить? И как ее растить?)) ты не увлекаешся ростками? :)

0

93

Тактичная написал(а):

И как ее растить?))

Где купить, читай у меня. Как растить: промываешь зерна , засыпаешь в банку или тарелку, заливаешь  водой, так, чтобы зерна были влажные. каждый день пару раз промываешь зерна и опять увлажняешь. как только зернышки проклюнутся- жуешь. как скоро зернышки проклюнутся-зависит от температуры воздуха в комнате. вкуснотень!

0

94

Тактичная написал(а):

В августе мы решили встретиться..

У нас есть время! Женщина ради любимого чудо совершит непременно. Менюшки у тебя интересные, как и анекдоты.

+1

95

Тактичная написал(а):

где купить пшеницу,чтобы прорастить? И как ее растить?)) ты не увлекаешся ростками?

Приветик)) потом и мне напиши - где же это такое дают-то )))) говорили в семенах или кормах для птичек)))) не... до такого еще не доросла наверно)))) как самочувствие?

0

96

Дочка почти ушла гулять. Обнимаю сидящего за компом мужа и игриво говорю ему на ухо
- сейчас у нас будет се-екс
Он, не отрываясь от игрушки
- говори за себя-а
))))

0

97

Шлипс написал(а):

как только зернышки проклюнутся- жуешь

ааааа. А я думала ростки срезать и есть :D  как у лука))))

0

98

Svetlana2012 написал(а):

как самочувствие?

Шо та как то.. отвесики удручают))) Вроде всё правильно делаю.Может причина в том ,что у меня завтрак в 10 )))) практически полдник))  а раньше я сплю ))
Кстати,заметила,что запах тела изменился ) я пахну лучше...
Вчера чуток пошерстила инет в поисках интересной статьи на тему "Еда и запах тела" пару нашла,но надо поработать над ними,чтобы сделать интересную тему,а мне некогда....Подобной темы я вроде не встречала тут.
Свет,а купить пшеницу лучше всего в зоомагазине ))

0

99

Тактичная написал(а):

,а тут хочется конфет...

Привет, я Людмила, откопала на одном из сайтов рецептик: прокрутить на мясорубке курагу, чернослив, слепить шарики и обвалять в толченых орехах

0

100

Тактичная написал(а):

Шо та как то.. отвесики удручают))) Вроде всё правильно делаю.Может причина в том ,что у меня завтрак в 10 )))) практически полдник))  а раньше я сплю ))
Кстати,заметила,что запах тела изменился ) я пахну лучше...
Вчера чуток пошерстила инет в поисках интересной статьи на тему "Еда и запах тела" пару нашла,но надо поработать над ними,чтобы сделать интересную тему,а мне некогда....Подобной темы я вроде не встречала тут.
Свет,а купить пшеницу лучше всего в зоомагазине ))

приветик) еще раз)))
ну я тоже с режимом не идеальна. обычно мы к  11 только завтракаем, сейчас по раньше в 10. Так что спи себе приспокойненько))
а  отвесики - у меня тоже не особо, но я то косячу...  был период когда в эйфории - а потом опять в депрес.
так что учим мат часть и укрепляем мотивацию! и не зацикливаемся на весах - знаю тяжело очень, я почти каждый день встаю - и жду когда мне счастье будет"" http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif
про зоомагазин я у кого-то прочитала на форуме.

0

101

ludovig написал(а):

прокрутить на мясорубке курагу, чернослив, слепить шарики и обвалять в толченых орехах

интересный рецепт..Можно на 8 Марта сделать )))

Svetlana2012 написал(а):

я почти каждый день встаю - и жду когда мне счастье будет""

:D 
аналогично,я даже в обед иногда встаю)))) но в обед мне не нравится +0.5 обеспечено)))
Насчет отвесов,я все же думаю ,что кожа подтягивается.. органы на место встают.. Хотя чему там подтягиваться от 2 кг?? )) И опять.. мне рано еще ныть начинать  вторая  только неделя  идет. Просто читаешь других.. ну моментальный у них результат и сказочный.. а я как всегда в пролете))))))))))

0

102

меню сегодня
З морковь+свекла. 3л геркулеса,творог 70гр 0.5%+4 чернослив
2з пол яблока +7 фундука
О салат ( пекинка+редиска+ сельдерей+укроп) туш броккли +фасоль зел.+ лук.Грудка  в кефири с чесноком с пряными травами
У салат ( помидор+огурец+авокадо+ лук,укроп) отварной толстолоб.
Врду пью, я водохлеб)) меня вода не напрягает, сегодня подсаливала овощи туш
порции чуть урезала в обед,   косяков конкретных нету... Вчера грамм 20 адыгейского сыра съела.

0

103

я на весы решила только в четверг вставать, чтобы не формировать психологическую зависимость от стрелочки :playful:

0

104

Шлипс написал(а):

я на весы решила только в четверг вставать, чтобы не формировать психологическую зависимость от стрелочки

А я не могу- бегу каждое утро к ним, т.к. в это время-  самый минимальный вес. Сегодня -300, урааа. У кого вес стоит - сходите вечером,через час, после ужина в спортзал  - помогает, если потом не есть. Или хотя бы погуляйте часок. Нужно помочь лимфе выводить всякую бяку. Как сказала Татьяна: "Лимфа - это канализация нашего организма." Хотя бы 1-2 раза в неделю надо выбраться на спортивные мероприятия. И не важен какой вес - нужно начать, как вы изменили питание, измените и образ жизни. После спорта у меня всегда отличное настроение. Если вес за 100 - степы и бег нежелателен - большая нагрузка на суставы. Бег можно заменить быстрой ходьбой, а стэпы - пилатесом, йогой, шейпингом, стрейчем, бодифлексом, вобщем у кого что есть. Кабельное телевидение можно подключить, там 1-2 спортивных канала, где с утра до 12 ночи всякие занятия.
http://lines.nadietah.ru/ves/ln45/ves453934_84,7.png

Отредактировано ludovig (2012-03-06 11:17:53)

0

105

ludovig написал(а):

Бег можно заменить быстрой ходьбой,

Не имею возможности ни бегать ни ходить (сейчас) в силу своей болячки)) Когда под ногами будет земля конечно буду ходить гулять.А сейчас.. и с палочкой то сложно ходить-скользко.Выхожу исключительно по делам или в гости или магазин)) вобщем хожу по нужде)) в основном сижу за компом)) немного делаю дыхательные упражнения. Вес стоит второй день.

0

106

Шлипс написал(а):

я на весы решила только в четверг вставать

я тоже так решила.Еще неделю назад.. :D

0

107

Тактичная написал(а):

Не имею возможности ни бегать ни ходить (сейчас) в силу своей болячки)) Когда под ногами будет земля конечно буду ходить гулять.А сейчас.. и с палочкой то сложно ходить-скользко.Выхожу исключительно по делам или в гости или магазин)) вобщем хожу по нужде)) в основном сижу за компом)) немного делаю дыхательные упражнения. Вес стоит второй день.

Приветик ))) мы с малышней тоже или на балконе гуляем или до магазина))))
по пробуй что то поменять в меню: например завтрак белковый яйца и салат, а обед углеводный - бобы, фасоль!
главное не расстраивайся  - блин я уже в плюсе, вчера в гостях и напилась и наелась... ну да ни чего
Сегодня начну книгу читать - мне уже перепала после мамули)))

0

108

Svetlana2012 написал(а):

например завтрак белковый яйца и салат, а обед углеводный

подожду еще чуток..если не сдвинится попробую.
Сегодня меню
З ( как всегда)
О салат, курагрудь туш овощи
У..салат с ЛМ и  тут были эксперименты)) купила я сегодня морской коктейль)) по отдельности все ела, вместе первый раз.Ну значит отсыпала чуток,боюсь объесться)) сварила.. а там его с гулькин х.. ой, нос )) стало :D пришлось мойвы подварить к ужину)) Ничего так коктейль,рыба вкуснее)))
Купила сегодня семена тыква и кунжута.Соль искала морскую,везде бельгия и  румыния что ли.. России вообще нет )) не стала покупать.
Усилено читаю книгу,пытаюсь вычитать чего мой жирок встал и не хочет покидать мое прекрасное тело :D  :D

0

109

Ох, и хорошее же настроение у меня! )) Купила красного сухого хорошего вина ))Решила отметить НАШ день))) и еды накупила ))   бедра куриные,но сних буду шкуру и весь жир удалять(для себя) На ужин креветки и слабосоленая семга и это все с вином.. мммм...... ))))))))))

0

110

за слабосольную семгу получишь от девчонок!тоже купила сухого вина, горького шоколада.я тебе рекомендую делать некоторые растяжки из йоги. например, ножки прямые вместе, спинку выровнять от кобчика до макушки, руки поднять, прижать к ушкам, на выдохе наклон (без фанатизма, сколько сможешь, в идеале укладываем на ноги сначала живот, затем грудь, затем подбородок и в наклоне дышим животом, стараемся словно масло на солнышке растечься по ноге, ноги в коленях не сгибаем).дыхательные упражнения очень полезны, особенно дыхание животом: работают все внутренние органы, активизируются обменные процессы.

0

111

Шлипс написал(а):

за слабосольную семгу получишь от девчонок!тоже купила сухого вина, горького шоколада.я тебе рекомендую делать некоторые растяжки из йоги. например, ножки прямые вместе, спинку выровнять от кобчика до макушки, руки поднять, прижать к ушкам, на выдохе наклон (без фанатизма, сколько сможешь, в идеале укладываем на ноги сначала живот, затем грудь, затем подбородок и в наклоне дышим животом, стараемся словно масло на солнышке растечься по ноге, ноги в коленях не сгибаем).дыхательные упражнения очень полезны, особенно дыхание животом: работают все внутренние органы, активизируются обменные процессы.

))))))) а я ее вымочу))))) Спасибо за упражнение. Гибучесть у меня хорошая ))) На фитнесе иногда тренер задерживалась, я комплексы начинала вести)) сдружились просто с ней  ну и делала я всё качествено )) хотя там пару раз вывихи случались.. в больной(сейчас) ноге, надо было тогда насторожиться.. Но.. соломы на все жизненные ямы не хватит )) как говорится. А фигня. Переживем! ))))

0

112

Я кстати с утра дышу по бодифлекс )) ну живот надуваем-вдыхаем, выдыхаем сдуваем ))

0

113

Привет
Читала как книжку. Приятный дневник.
Поздравляю с наступающим 8 марта))

0

114

Тактичная написал(а):

Гибучесть у меня хорошая

Отлично, значит, растяжечки все наши. Ножки максимально врозь и техника, как было описано выше, сначала к одной ноге (живот-грудь-подбородок и : бросаем-расслабляем тело, и дышим животом),затем к другой ноге, затем тело между ног, макушкой тянемся вперед.  к телу относимся как к хрустальной вазе:очень аккуратно, бережно, не давим ничего, не усердствуем через силу.

0

115

С наступающим)))))))))))

Отредактировано Svetlana2012 (2012-03-07 23:28:26)

0

116

Танюшка с праздником!!!!!!!!!! ура!!!!

Поздравляю с Женским Днём!
И желаю, чтобы в нём
Уместились ожерельем:
Духи, шуба, украшенья,
Утром ⠠ завтрак и цветы,
Днём ⠠ кафе без суеты,
Бутики, салоны спа,
Чтоб кружилась голова.
Рядом трепетный мужчина,
Поцелуи без причины,
Серенады под окном,
Чтоб завидовал весь дом,
Ещё быть всегда любимой
И конечно же счастливой!

http://cs10653.userapi.com/u123966734/-14/x_b1fd249b.jpg

Отредактировано Svetlana2012 (2012-03-08 19:53:45)

0

117

С па си бо!

0

118

Депрессия.... ))) Поэтому и не пишу)) ДД соблюдаю,даже на 8 марта было минимум косяков,но был коньяк..Люди закусывали его красивейшим салом,)) а я свежим огурцом,пока он не кончился.потом просто запивала водой)) На весы не вставала.Но чую.. что точно не убавилось )))

0

119

Так!!! хватить хандрить - скоро весна на дворе !!!! даже боюсь представить себя вне шубы))))
я тоже косячила ... по полной)))) ну и ладно - завтра опять новую жизнь начнем ))))
книгу ни как не получается по читать... может завтра)))

0

120

)))) с книгой таже песня, сейчас сижу читаю,пока сын у папы.
Я боюсь.. если я начну конкретно косячить..... это никогда не кончится) вот постройнею кг на 30 )) тогда можно и покосячить :) Сегодня на 2 свадьбы пригласили в июне и в августе, а в конце июля планирую на море, с такими мероприятиями  надо держаться ,чтобы не на косячить )))))
Сегодня меню
З   салат Морковь+свекла), 3л геркулеса+2 чернослива +1 курага,70гр творога.
2з  12шт фундука
О   Наивкуснейший был!!! Салат, горох с грибами и луком. мммм
У   салат, маленький кусочек скумбрии в рукаве и 12 креветок
Сейчас хочу чая с сахаром попить каркадэ.Сладкого чую надо.. Не идут у меня как то фрукты..И получается сладкого практически ничего не ем.
Завтра хочу попробовать встать на весы http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0