"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песни Акына(ежедневные)

Сообщений 121 страница 150 из 514

121

Тактичная написал(а):

Не идут у меня как то фрукты..И получается сладкого практически ничего не ем.

приветик!!
такая же фигня была - спасает курага и чернослив по утрам к кашке и творожку!
а кроме яблок ни чего не хочется.

Тактичная написал(а):

Я боюсь.. если я начну конкретно косячить..... это никогда не кончится) вот постройнею кг на 30 )) тогда можно и покосячить  С

Это ты правильно! потом и не остановишься, проверено! да! когда приблизимся к заветному  - тогда и ....)))) а может и не захочется))))!!!

Тактичная написал(а):

а в конце июля планирую на море, с такими мероприятиями  надо держаться ,чтобы не на косячить

и не говори - ох уж эти днюхи, свадьбы, юбилеи, девичники))) будем совместно ( если ты не против:-)  ) держать оборону!

на море обязательно надо!!! там так замечательно!

0

122

Эх, Светка, какая ж ты позитивная.Хотя у самой не все гладко... Морэ морэ.. 2 года подряд ездила)) в прошлом году на костылях ездила с сыном.Но я к подруге езжу )) меня на машине встречают )

0

123

Вставала на весы))) Самое главное, привесов нет :) Вес такой же 94.8 ) Наверное надо быть довольной:)

0

124

Тактичная написал(а):

Сладкого чую надо

Я со сладким тоже косячу. У девчонок тяга к сладкому прошла, у меня пока нет. Шаловливые ручки тянутся к кусочкам горького шоколада. Что интересно, ко всяким там тортикам-печенюшкам притяжения не наблюдается, только к шоколаду.

0

125

Шлипс написал(а):

Наверное надо быть довольной:)

А то! Надо держаться. Депресняк в любом деле бывает. Как-то надо на него со стороны посмотреть, типа эй ты, че те надо? И какой же ты хиленький, противненький, сопливенький...
Чем меньше у женщины грудь, тем ближе к сердцу она воспринимает происходящее...
-Дэвушка, не заплывайте за буйки!
- Это не буйки, кретин, это я на спине плыву!

Отредактировано Шлипс (2012-03-12 18:22:46)

0

126

Тактичная написал(а):

Эх, Светка, какая ж ты позитивная.Хотя у самой не все гладко... Морэ морэ.. 2 года подряд ездила)) в прошлом году на костылях ездила с сыном.Но я к подруге езжу )) меня на машине встречают )

мы с  тобой вообще молодцы))) Деффчонки ой какие молодцы)))
Да... к  подруге это вообще ляпота))) море- солонце, и друг душевный. Вечерком посидеть потрындеть - просто кайф)))
а я в прошлом году пропустила - малютка родилась ))) но на Угру поехали) с малышкой - два раза за лето были. я бы и на море рванула с малышней. Сама виновата паспорт не сделала во время - а теперь очереди! ни чего наверстаем)))

Тактичная написал(а):

Вставала на весы))) Самое главное, привесов нет  Вес такой же 94.8 ) Наверное надо быть довольной:)

да !! в нашем случае это тоже результат! так что будь довольной))))

0

127

Шлипс написал(а):

Чем меньше у женщины грудь, тем ближе к сердцу она воспринимает происходящее...
-Дэвушка, не заплывайте за буйки!
- Это не буйки, кретин, это я на спине плыву!

Ахаха))))))))) вот развеселила!!!

0

128

"Свет мой зеркальце ответь, я красивая же ведь?"
Но а зеркальце в ответ: "Всё шикарно, сисек нет!"

http://cs11501.userapi.com/u123966734/-14/x_8b4b967c.jpg

0

129

Шлипс написал(а):

Чем меньше у женщины грудь, тем ближе к сердцу она воспринимает происходящее...

Тоже с этого поугарала))))))))))
Я в Анапу езжу.Тоже всегда с сыном, детям море ох как полезно..Сейчас он постарше, можно и одного дома оставить а самим ночью рвануть в кафешку посидеть )) Были бы финансы... конечно можно было бы куда то еще поехать. но.. я и этому рада, экономно )) только на дорогу и там на пожить, покушать и поразвлекаться.За жилье то я не плачу :) И да.. ночью на море.. звезды, лунная дорожка.. Очень понравилось ночью купаться в море)) но блин всё равно страшно.Вдруг акулы)))))))))

0

130

Ой, девчонки, а я из Сочи уезжаю на чужие моря. Свое под боком, но в олимпийской столице сейчас олимпийские пробки, олимпийский бардак и беспредел. В Турцию получается экономнее и приятнее, в прошлом году Испания оказалась бюджетнее, чем Турция.

0

131

Тактичная написал(а):

Очень понравилось ночью купаться в море)) но блин всё равно страшно.Вдруг акулы)))))))))

нет там акул, можно спокойно купаться ночью, особенно романтично голяком, а еще романтичнее голяком с мужчинкой
Я выиграл путешествие в Египет на двоих, на своих двоих!

На нудистском пляже:
- Девушка с пятым размером бюста! Перестаньте выныривать возле пенсионеров! "Скорая" не справляется!

Отредактировано Шлипс (2012-03-14 18:09:46)

0

132

гггг супер анекдоты. У меня друзья в турцию через месяц едут 50 тысяч на двоих. У меня выходит не больше 18 ) на двоих с ребенком. Разница ощутимая ))

0

133

Svetlana2012 написал(а):

"Свет мой зеркальце ответь, я красивая же ведь?"
Но а зеркальце в ответ: "Всё шикарно, сисек нет!"

))))))))))))))))))))) картинку увидила а надпись не прочла :) http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif
Завтра отчетный взвес.. Сегодня с утра минус маленький был)) но в ужин не получилось рыбу съесть ела курицу ) Дочитываю книгу

0

134

Тактичная написал(а):

И да.. ночью на море.. звезды, лунная дорожка.. Очень понравилось ночью купаться в море)) но блин всё равно страшно.Вдруг

Приветик) ой ну ляпота))) Море-море край бездонный...
мы давно.. лет 11 назад с подружками  были в судаке. Там у подруги квартира своя. Ох ну и весело было. и ночью купались в шторм. сейчас вспоминаю -ужас! сейчас всего боюсь))) с собой на 2 недели  сто баксов и все))). в результате -5 кг))) ели арбузы и яйца с хлебом)))
Правда тогда я была в два раза меньше))) до сих пор помню как мы зажигали.)) а турцию каждый год ездили - уже и не помнишь ни чего - все одинаково!

Тактичная написал(а):

Завтра отчетный взвес.. Сегодня с утра минус маленький был)) но в ужин не получилось рыбу съесть ела курицу ) Дочитываю книгу

да недели летят!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
а я опять топчусь на месте, из-за  своей несобранности... книгу так и не открыла... Вообще, злится на себя не буду))) дел полно было.Отмазки всегда себе любимой нахожу))
Постараюсь купить овощей и яблочек - и начну!! Девочки я с вами!!!

0

135

Svetlana2012 написал(а):

Отмазки всегда себе любимой нахожу))

таааак... тебе чего, там некому по попе надавать ? ))))А ну быстро заканчивай! Лето начнется вообще  косяки к нам стаями полетят.. природа,шашлыки.. пиво водка стриптиз )))) Такая красивенькая и несобранная.А ну! взяла себя в ручки и пошла пошла пошла фрукты есть ))

0

136

Тактичная написал(а):

таааак... тебе чего, там некому по попе надавать ? ))))А ну быстро заканчивай! Лето начнется вообще  косяки к нам стаями полетят.. природа,шашлыки.. пиво водка стриптиз )))) Такая красивенькая и несобранная.А ну! взяла себя в ручки и пошла пошла пошла фрукты есть ))

Танечка спасибки)) пошла овощи хрумкать)))) и не говори, джинсы испортятся пока я до них достройнею и из моды выйдут))))

как успехи , сколько за неделю получилось?

0

137

Сасибо, на  добром слове. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-4.gif

0

138

Svetlana2012 написал(а):

сколько за неделю получилось?

Не густо.. 800гр )))) Но учитывая 8 марта и еще один день косяков.. думаю нормально , и кожу с грудки не снимала))) Кстати, да. От малосольной семги в ужин были отеки с утра.

0

139

иринкин написал(а):

Сасибо, на  добром слове.

Эт раньше я  была злюка..пока у меня ДД не было http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0

140

Тактичная написал(а):

Привет! Нона, а какой у тебя рост?

Танюша, приветик!Рост у меня 1.62.

0

141

Приветик! как настроение))) я сегодня молодец, конечно еще не совсем вечер,  надеюсь больше ни чего, а тем более вредного не съем!!))

http://cs5154.userapi.com/u23632589/-14/x_1a6dcc47.jpg

0

142

не удержалась)))))

http://cs9700.userapi.com/u2322706/-14/x_adb2cae7.jpg

0

143

)))))))))))))))))))))))))))))
Настроение ниче.Надо завязывать с косяками. У меня практически всё по ДД но вот жиров я сегодня перебрала.. ) Запекала бедра в духовке ) съела со шкуркой ням ням)))))
Было так
З ( обычный. пока его не меняю и ем каждый день с утра одно и тоже,нравится)
О о.... салат. тушеные овощи с куриным бедром, с хрустящей корочкой )))
У салат , 1 мелкий кальмар, 10 мелких креветок.
2з пока не пользуюсь. не хочется и по времени некуда его впихнуть. О! вру. Сегодня миндаль купила, идя с магазина попробовала 4 шт ))) от он! второй завтрак и был :)
Не быстро я стройнею, но опять же,если проанализировать, огрехи хоть не сильно криминальные ,но они не единичны)

0

144

Блин ,девчонки, вчера читала тему, там обсуждение рецептов. Именно обсуждение. И на первой странице кто то выкладывал рецепт из бурого риса с яйцом и грибами блюдо. Не скопировала рецепт сразу себе, теперь найти не могу(((((((((((( Может кому попадется, свистните мне название темы. Буду благодарна http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-4.gif

0

145

Тактичная написал(а):

Не быстро я стройнею, но опять же,если проанализировать, огрехи хоть не сильно криминальные ,но они не единичны)

:flag:  приветик)))) ну развеселила ))))) да Танечка давай завязывай конечно с такой вкуснятиной как бедрышки куриные,- наша часть этой птичку -грудь))))) а орешки в прикуску с яблочком - очень сытно получается отдельный прием пищи))) у меня тоже редко 2-й завтрак бывает,, но заметила когда он есть - вечером не голодная вообще)))

http://cs5942.userapi.com/u1289152/-14/x_13536584.jpg

0

146

Нашла!!! Рецепт тот :) Вот
1 стакан сырого  коричневого риса
250г мелких свежих шампиньонов
2 яйца
2 стрелки зеленого лука
1 ч.л. мелко нарубленного свежего имбиря (не жадничать и на молотый не заменять - вкус будет не тот)
1 небольшой красный сладкий перец
200 г стручковой фасоли
2 ст.л. соевого соуса
молотый черный перец
карри

Отвариваем рис до готовности.
Грибы обжариваем целиком на смазанной керамической сковородке. Убираем в сторону.
Уменьшаем огонь до среднего. Разбиваем на сковороду яйца, , постоянно помешивая,  ,чтобы яйца схватились и стали кусочками.(берем только белок!)
Добавляем имбирь и нарезанный наискосок зеленый лук.
Добавляем рис, нарезанный  соломкой перец и фасоль, жарим, помешивая, 3 минуты. Вливаем соевый соус, перец , чуть карри и добавляем   грибы, перемешиваем и прогреваем в течение еще 3 минут. Дать настояться 15-20минут.
Блюдо готово. Овощи остаются хрустящими. Очень вкусно!
И че его Мурзилка забраковала...

0

147

Svetlana2012 написал(а):

приветик))))

Как малышня? Как красотка постарше четверть заканчивает?

0

148

Тактичная написал(а):

О! вру. Сегодня миндаль купила, идя с магазина попробовала 4 шт )))

Миндаль надо замочить в воде. Тогда шкурка с него будет легко чиститься, сам орех будет вкуснее. Шкурка от миндаля не переваривается, засоряет наш организм.
- У тебя есть мечта?
- Есть. Я мечтаю похудеть...
- А почему не худеешь?
- А как же я без мечты жить-то буду?

-Дорогой, зайдём в магазин косметики, у меня совсем нет туши!
- Мне кажется, что с тушей у тебя как раз всё в порядке.

0

149

-Дорогой, зайдём в магазин косметики, у меня совсем нет туши!
- Мне кажется, что с тушей у тебя как раз всё в порядке.
гггггггггг

0

150

Тактичная написал(а):

Как малышня? Как красотка постарше четверть заканчивает?

Приветик! малышня - лезут зубы сразу 4,ну ни чего так, бывает конечно бешенство)))) кусачая девочка на всех бросается, сегодня все утро мне пальцы отгрызала)))
А красота сидит дома с четверга - типа болеет))) отсиживается в период контрольных))) не знаю как закончит... наверно как всегда удивлюсь....
Как твой сынуля - порадуй - может ВЫ отличники?)))

Тактичная написал(а):

Блюдо готово. Овощи остаются хрустящими. Очень вкусно!
И че его Мурзилка забраковала...

может из-за соевого соуса, как то на вебинаре обсуждали: гречка и яйцо, в принципе можно белок если только один, но продукты не сочетаемые, может поэтому +

Шлипс написал(а):

Миндаль надо замочить в воде. Тогда шкурка с него будет легко чиститься, сам орех будет вкуснее. Шкурка от миндаля не переваривается, засоряет наш организм


Я его обдаю кипятком, для дизенфекции"", а в шкурке и есть клетчатка, она нам нужна

0