"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болгария

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Влюбилась в эту страну пять лет назад,и теперь каждое лето там!
Интересная страна,народ потрясающе дображелателен!Много солнца,теплого моря и улыбающихся людей!
Живу на Солнечном береге.Но рядом есть городок Несебер!Это просто чудо!Бродишь по улочка и получаешь такой заряд позитива!И толпы отдыхающих не раздражают!Радуешься за людей!
Фото не смогла загрузить.Почему?

0

2

njuro4ka
Приветик! Я тоже в прошлом году отдыхала в Болгарии. Понравилось. В Созополе. В этом году планирую поехать в Несебр.
http://uploads.ru/t/T/c/I/TcIlk.jpg
http://uploads.ru/t/x/7/E/x7EYB.jpg
http://uploads.ru/t/T/s/L/TsLHz.jpg

Отредактировано Ленаника (2012-03-01 07:50:41)

0

3

У меня дочь с семьей отдыхала два года подряд в Несебр. Им понравилось. Дочке понравился уютный городок, внучке- море, а зять радовался за своих любимых. В прошлом году ездили с ребенком в Грецию. Очень понравилась детская анимация. В этом году собираются опять в Грецию. Мы с мужем два года подряд отдыхали в Турции. Отдых хороший, все включено, но больше не хочется. Планируем Израйль.

0

4

я 2 раза была в Болгарии.В ВЕЛИНГРАДЕ- очень понравилось..Второй раз  в Девине- не  очень..В чехии  очень понравилось.Была в Марианских лазнях..В прошлое  лето  была  в Польше.Летом собираюсь в Венгрию..По  Европе  объездила много  стран-Бельгия.Голландия.Нидерланды.Скандинавия...Германия.Была  в  Тайланде.Была  в Словении..Хорватии.Жаль  все  фоты  остались  на  старом  компе...Сейчас  что  нибудь поищуhttp://uploads.ru/t/g/L/d/gLdYE.jpg
Это  в Польше рыбный ресторанчик на  озере...там  сам  ловишь рыбку и тебе потом  готовятhttp://uploads.ru/t/t/Z/Y/tZY9M.jpg
http://uploads.ru/t/g/L/d/gLdYE.jpg
Еще был морской круиз--греция.испания/барселона/О.Санториниhttp://uploads.ru/t/E/d/J/EdJP8.jpg
http://uploads.ru/t/t/Z/Y/tZY9M.jpg
http://uploads.ru/t/g/L/d/gLdYE.jpg
Это  в  Швейцарии

0

5

Щира украинка-в Болгарии более 22 года,живу в Бургасе -буду рада общению ,на сайте новичек -еще в процессе изучения и чтения ,но с огромним желанием вступить-В БОЙ!

0

6

aneta написал(а):

я 2 раза была в Болгарии.В ВЕЛИНГРАДЕ- очень понравилось..Второй раз  в Девине- не  очень..В чехии  очень понравилось.Была в Марианских лазнях..В прошлое  лето  была  в Польше.Летом собираюсь в Венгрию..По  Европе  объездила много  стран-Бельгия.Голландия.Нидерланды.Скандинавия...Германия.Была  в  Тайланде.Была  в Словении..Хорватии.Жаль  все  фоты  остались  на  старом  компе...Сейчас  что  нибудь поищу
Это  в Польше рыбный ресторанчик на  озере...там  сам  ловишь рыбку и тебе потом  готовят

Еще был морской круиз--греция.испания/барселона/О.Санторини

Это  в  Швейцарии
Подпись автора
Меняю мышление)))) Меняю мышление))))

Я новенькая на сайте-читаю Ваш коментар о Девине!-я в шоке-,Вам просто не показали чудо!ДЕВИН!-ЕТО КРАСОТА НЕОБЬЯТНАЯ-я всегда с радостью возвращаюсь туда и окольности и вода там прелесть!Вам обязательно надо туда вернуться  -там земной рай!

0

7

Когда-то ,в комсомольскую юность была в Болгарии .Целый самолет летел с комсомольцами и ветеранами войны на день победы.Жили в Софии.Были на озере Бенитон. на горе Витоша.Тогда поразил снег на земле и жаркое солнце.На фотографиях стою в туфлях и кофточке на снегу.Посещали памятник АЛЕШЕ,русскому солдату,были встречи и с болгарской молодежью и танцы.
Понравилась болгарская кухня.Впервые попробывала тогда суп из чечевицы.Прекрасная выпечка и всегда сок на столе.Для нас русских,тогда это была сказка.Удивлялись всему.Что можно взять вещь в одном отделе магазина и уйти в другой конец;что в твою примерочную никто не сунет 100 раз нос,следя за тобой;что в магазине  миллион разных колготок,которых свободно можно купить.Господи, неужели мы так тогда жили?
Люди прекрасные!Запомнилась покупка конфет.У нас -ДА- голова кивает вниз,а у болгар это -НЕТ-.Показываю на конфеты ,продавец говорит :"Эти? ".Я киваю утвердительно.Он мне не дает их.Показывает на другие,я крутя головой в разные стороны  ,показываю ,что не эти.Он мне их дает.Потом как -то разобралитсь.
Самые теплые воспоминания о стране.

Отредактировано Сюзана (2012-09-11 06:42:24)

0