"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои МЕНЮ и РЕЦЕПТЫ

Сообщений 571 страница 600 из 649

571

Бьюти написал(а):

Ну если только  охранник хороший))))

Да неет))) Нет достойного похитителя)

0

572

Елена Блонди написал(а):

Да неет))) Нет достойного похитителя)

Ааа... метко подмечено)))

0

573

Здравствуй, Леночка! Какой замечательный у тебя дневничек, шикарные рецепты. С вашего позволения Что-нибудь украду себе. лена, ты щедрый и добрый человек! И еще моя тезка! Здоровья и удачи, тебе! Ты уже дошла до заветных параметров, а у мне еще как до Китая пешком-идти и идти. Но, как говорится_дорогу осилит идущий. Елена.

0

574

Лена, а на фото ты СУПЕР! Можно лучше, да некуда! Софи Лорен! Вот что делает ДД с людьми! Счастливая женщина, ты , Лена. Дай Бог, чтобы так и продолжалось.

0

575

neptun написал(а):

как говорится_дорогу осилит идущий. Елена.

Да! Нас тут много тех, кто идет не только к своему весу, но и к здоровью, молодости!
Присоединяйтесь, и у вас, тезка, все получится!
А мы поможем!

0

576

bestij написал(а):
Салат по-корейски.
Готовить лучше заранее, желательно на ночь. Морковь и свеклу натереть на "корейской" терке, капусту - тонкой лапшой. Для мягкости немного помять, приготовить заливку: чеснок через чеснокодавку, чуть имбиря на мелкой терке, смесь перцев свежемолотых, хмели-сунели, лимонный сок, льняное масло...всё смешать и залить овощи. Тщательно перемешать и оставить настаиваться.
Подходит для завтрака( с осторожностью - чеснок!) и обеда. (
Одобряете???

0

577

neptun написал(а):

Подходит для завтрака( с осторожностью - чеснок!) и обеда. (
Одобряете???

Для завтрака подходит точно) Вместо чеснока лучше добавить паприку)
Если на обед, то моркови надо немного, больше капусты)

0

578

http://www.diets.ru/products/calculator/, там хороший калькулятор белков, жиров и прочая......Удачи, заходите в гости...))

0

579

neptun написал(а):

http://www.diets.ru/products/calculator/, там хороший калькулятор белков, жиров и прочая......Удачи, заходите в гости...))

Этот сайт не дружественный нам, поэтому вы пользуйтесь, если есть желание, но ссылку не размещайте здесь)

0

580

Добрый вечер, Елена! Не могу связаться с Вами по скайпу, а личное сообщение написать не могу, потому, что не знаю как это сделать! Мне понравился сарафан, хочу его у Вас купить, как это осуществить?

Отредактировано Лизок (2012-09-04 22:16:20)

0

581

Лизок написал(а):

Не могу связаться с Вами по скайпу

В скайпе была ошибка. Жду вас там)))

0

582

Пытаюсь отправить sms с компа мужа (Игорь), но она почему -то не доходит.Послала уже- второе, теперь они оба зависли.

Отредактировано Лизок (2012-09-04 20:48:06)

0

583

Леночка, привет! Какая ты молодец, а я никак не сфоткаю свои вещи.
У меня плащик такой хорошенький есть, да и платья тоже.
Готовлюсь к урокам, блин.
http://bestgif.su/_ph/44/2/682635057.gif

0

584

Ленулькин написал(а):

Леночка, привет! Какая ты молодец, а я никак не сфоткаю свои вещи.
У меня плащик такой хорошенький есть, да и платья тоже.
Готовлюсь к урокам, блин.

Давай фотай))) Я сегодня отдала сарафан и отправила вещи почтой в Саратов))

0

585

Лен ,привет! Решила спросить у тебя,помоги если можешь найти тему про ночные смены,очень нужно для подруги,перелопатила весь форум,ведь где то видела и читала, надо было  подписаться сразу,а вот потеряла ..балда я

0

586

Бьюти написал(а):

Лен ,привет! Решила спросить у тебя,помоги если можешь найти тему про ночные смены,очень нужно для подруги,перелопатила весь форум,ведь где то видела и читала, надо было  подписаться сразу,а вот потеряла ..балда я

Ольчик, тему не нашла, было у Конбата в дневнике, он работает с ночными сменами.

0

587

Елена Блонди написал(а):

Ольчик, тему не нашла, было у Конбата в дневнике, он работает с ночными сменами.

Хорошо,спасибо  сейчас схожу к нему.

0

588

Леночка, приветики!
Где это ты? Как у тебя дела? Настроение? И всё такое.
Вот и осень пришла.
http://bestgif.su/_ph/44/2/798553313.gif

0

589

Ленулькин написал(а):

Леночка, приветики!
Где это ты? Как у тебя дела? Настроение? И всё такое.
Вот и осень пришла.

Привет, Ленулька!
Я на неделю свалила из дома, буду сюда изредка забегать))

0

590

Здравствуйте Елена! Очень хочу выразить Вам свою признательность за потрясающие рецепты!!! Вы просто волшебница!!! все так вкусно и красиво, а главное полезно!!!!

0

591

Елена Блонди написал(а):

САЛАТ ИЗ ПЕЧЕНЫХ БАКЛАЖАНОВ С ПОМИДОРАМИ
Ингредиенты:
Баклажан – 1 шт.
Помидоры – 2-3 шт (небольших).
Лук репчатый (лучше всего фиолетовый) – 1 шт (небольшой).
Перец – 1/2 шт.
Чеснок – 1 зубчик.
Маслины – 10-15 шт.
Базилик, кинза (можно заменить петрушкой).
Масло оливковое – 1-2 ст.л.
Соль.

Как приготовить салат из баклажанов с помидорами

1. Помидоры нарезаем кубиками среднего размера. Выкладываем в миску (или большой салатник).
2. Перец очищаем от семян, нарезаем полосками, добавляем к помидорам.
3. Лук нарезаем тонкими кольцами или полукольцами. Добавляем к овощам. Солим по вкусу.
4. Баклажан промываем и делаем наколы на шкурке в нескольких местах (удобно это делать вилкой). Запекаем в духовке 25-30 минут при температуре 150-180 градусов. Еще горячий баклажан нужно положить в кастрюльку и накрыть крышкой (либо в полиэтиленовый пакет и завязать его). Когда баклажан остынет, его шкурка легко удалится. Мякоть нужно порезать кубиками, посолить, смешать с мелко порубленным чесноком и травами.
Смешиваем все ингредиенты салата, поливаем оливковым маслом и подаём к столу.

0

592

Елена, прошу прощения.Это я здесь наследила, а убрать не получается.

0

593

ОксанаТупицина написал(а):

Здравствуйте Елена! Очень хочу выразить Вам свою признательность за потрясающие рецепты!!! Вы просто волшебница!!! все так вкусно и красиво, а главное полезно!!!!

Пользуйтесь на здоровье)

0

594

Роза Львовна написал(а):

Елена, прошу прощения.Это я здесь наследила, а убрать не получается.

Нажмите на удалить под нужным комментарием, потом еще раз, подтвердите)

0

595

Елена Блонди написал(а):

Я на неделю свалила из дома, буду сюда изредка забегать))

Ленка, привет! Хорошего отдыха! И.... последующих рассказов и фото сессии.
http://bestgif.su/_ph/31/2/617440812.gif

0

596

Привет, блудная Елена!
Рада была повидаться вновь))))

0

597

Доброе утро, Елена! Я новичок, меня зовут Светлана. Никак не пойму как завести собственный дневник и что такое свой домик. Может вы мне поможете в этом?

0

598

Мишка Белая написал(а):

Доброе утро, Елена! Я новичок, меня зовут Светлана. Никак не пойму как завести собственный дневник и что такое свой домик. Может вы мне поможете в этом?

Добро пожаловать, Светлана)
Дневник и домик-одно и то же)
Вот здесь: http://budstroynoy.ru/viewforum.php?id=10 открываете новую тему, это и будет ваш дневник!

0

599

Елена Блонди написал(а):

С 29 февраля до 29 августа я постройнела на 20 кг - с 54 размера до 46-48!)))
Мне важно похудеть к свадьбе сына, это план минимум... - план минимум выполнен к 7 апреля, платье, сшитое к свадьбе сына - висит на мне, как на вешалке!

Вот это да! Моё почтение и респект! Неужели и у меня наступит такой светлый день, когда и мой костюмчик повиснет как на вешалке? (украдкой смахивая слезу)  :rolleyes:

Отредактировано Skunss (2012-09-17 22:36:51)

0

600

Леночка.....новая стрижка супер(я там Тебе сообщение оставила....)

0