"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои МЕНЮ и РЕЦЕПТЫ

Сообщений 601 страница 630 из 649

601

Skunss написал(а):

Вот это да! Моё почтение и респект! Неужели и у меня наступит такой светлый день, когда и мой костюмчик повиснет как на вешалке? (украдкой смахивая слезу) 

Отредактировано Skunss (Сегодня 22:36:51)

Еще как наступит! У мужчин процесс похудения происходит вообще дивно, вам не мешают женские гормоны и прочие наши штучки, если питаться по системе и не косячить хотя бы месяца 3-4)))
А уж на кипре-так там само провидение поможет, наличие роскошных фруктов/овощей, свежайших морепродуктов, отсутствие холодной зимы, что еще надо?)))

0

602

Стащила у Алимджана, думаю, многим потребуется эта инфа:
Всем у кого нет регистрации на новом сайте http://bud-stroynoy.ru, нужно пройти регистрацию

http://s1.uploads.ru/t/Z4lcq.jpg

http://s1.uploads.ru/t/LnRuG.jpg

На новом сайте Вас не запоминают, по этому при каждом входе нужно входить через Логин и пароль, чтобы Вам было проще, когда Вы вводите пароль и логин в верхней строчке браузера всплывает окно с запросом запомнить пароль, нажимаем  да или ок на всех браузераз по разному, При следующем входе в сайт ставим курсор на Логин и нажимаем Ctrl держим и нажимаем Enter. Пароль сам впишется и Вы на сайте. (у меня сохранились логин и пароль, я вхожу не вводя их заново. Елена Блонди)))

Просьба всем тем кому не безразлична система Т.Малаховой, пройти опрос на новом сайте в теме На сколько мы все вместе стали легче?, еще такая просьба, передавайте эту информацию (или ссылку на этот пост, чтобы отсуда могли попасть по моей ссылке на тему На сколько мы все вместе стали легче?) своим собеседникам в свем дневнике

Отредактировано Елена Блонди (2012-09-17 23:07:11)

0

603

Ленусик!Привет!Объясни старой тетке :D .Я шой о не нашла на новом сайте раздел дневники.Он есть или предвидится?Или я как та мартышка, к старости слаба глазами стала? :D

0

604

Ленусик!Отбой!Нашла!Что то мне та форма дневников не очень ндравиться! :D

0

605

ТАРОМА написал(а):

Ленусик!Отбой!Нашла!Что то мне та форма дневников не очень ндравиться!

Та привыкнем))) Мне сначала здесь не нравились дневники, привыыкла)

0

606

Елена Блонди написал(а):

Вот здесь: http://budstroynoy.ru/viewforum.php?id=10 открываете новую тему, это и будет ваш дневник!

Я прошлась по этой ссылки, а как новую тему открыть?

0

607

Мишка Белая написал(а):

а как новую тему открыть?

Уже никак.... Новые дневники на сайте Т. Малаховой. Форум уже изжил себя, выполнив функции нашего единения и обучения на все 100%, двигаемся вперед!
В моей подписи есть ссылка на дневник на том сайте, регистрируйтесь там, вступайте в клуб и вперед!

0

608

Елена Блонди написал(а):

Уже никак...

Слава Богу! А то я уж стала сомневаться в своих умственных способностях.

0

609

Елена, гляньте своим опытным глазом, пожалуйста
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0919/621331.png?rnd=8425

0

610

Alma-m написал(а):

Елена, гляньте своим опытным глазом, пожалуйста

Что-то вы понамешали в завтраке.... Не поняла, зачем вам там йогурт? Овсянку лучше заливать водой комнатной температуры с вечера и кипятить утром пару минут.
ЛАНЧ: До 400г фруктов/ягод с ГИ ниже 50, вприкуску ИЛИ с 10 г орехов (лучше миндаль 10шт, бразильский 3-4шт) ИЛИ до 100 г творога, ИЛИ 200 г кефира за 20 мин до фруктов. Фрукты и прочие углеводы (крупы, бобы, макароны, хлебцы) НИКОГДА не смешиваем с животными жирами (птица/мясо/яйца/рыба), допустимы максимально обезжиренный творог и/или кефир, белок яйца.
Сыр лучше пока не есть, он препятствует отвесам, т.к. содержит соль.
Ужин правильный, но лучше рыбку/морегадов, заправив салат ЛМ и ЛС (лимонным соком).
У вас жиры в норме (35-50г), но мы предпочитаем растительные, у вас их всего 1/4 от дневной порции.

0

611

Т.В.М.:
Абсолютно у всех, кто «примерил» наши принципы на себя, вес сразу и очень резво пошел вниз ― без всяких страданий и усилий. По этой причине очень скоро создается обманчивое ощущение, что для избавления от лишнего веса и делать-то ничего не надо, процесс идет самотеком,включился волшебный механизм, и так будет всегда.
Тут-то и таится опасность: очень многие, «купившись» на эту простоту, начинают экспериментировать и почти незаметно для себя отклоняются от правил системы. Ну и что случится, если совсем чуток «нарушить»? Подумаешь, пропустила обед... Поужинала килограммом черешни ― фрукты полезны, а сейчас сезон... На завтрак клубнику не с «нулевым» творогом, а с 9-процентным ― это же тоже творог,а другого нету... Поела, глядя в компьютер ― да какая разница, поглощать еду быстро и между делом или есть медленно и осмысленно, мне некогда, работа срочная... Хочу орешков
после обеда ― ага, после мяса, но ведь с одного раза ничего не будет... Вместо ужина ― бокал шампанского с кусочком шоколада 70% какао, он полезный, у него ГИ низкий...
Ой, кашу на плите забыла, она переварилась, ну да ладно, не выбрасывать же...
Ну выпила не полтора, а пол-литра водыи «догнала» бутылочкой колы-лайт, в ней же «ноль калорий»... и т. д., и т. п.
В результате случится то, что при «почти правильном» питании вместо снижения веса вы увидите его прибавку. И тут хоть головой об стенку бейся ― ничего не изменится, если не
привести свое меню в полное соответствие с правилами системы. Причем не факт, что со второго захода дело пойдет так же лихо, как вначале.
Добиваются успеха все, но сохраняют результат только те, кто имел основательную мотивацию, научился любить себя и уделять себе время и внимание.
Или вы, четко зная свою цель, настраиваетесь на безвозвратное изменение привычек питания, причем контролируете себя строго и без поблажек, или просто дурака валяете, только «делаете вид», не очень-то понимая, для чего все это затеяли. Если второе, то не рассчитывайте на стойкий результат.
Для получения устойчивого результата всего-то и надо ―обнаружить и исправить незначительные погрешности.
Если случилось так, что вроде и продукты правильные,и количество пищи в норме, а вес перестал снижаться, а то и прибавился, то это ― сигнал, что допущена принципиальная ошибка и надо срочно проанализировать свое питание.
Дотошно, по всей строгости проверьте себя на соблюдение «заповедей», найдите слабые места, откорректируйте меню ―и ваш успех к вам вернется!
Остерегайтесь злоупотреблять обретенной свободой от пищевой зависимости. Повторю еще раз: вновь попасть в старый плен легче легкого. Вас может опьянить возможность позволять себе все и при этом не поправляться ни на грамм, но у этого бесценного свойства есть запас прочности, и он не бесконечен.
То, что вольности поначалу «сходят с рук», не означает, что их можно превратить в систему безо всяких последствий.
Есть еще одна опасность ― ощущение, что ваше тело вам подвластно, и если вы позволите себе поправиться, то с легкостью сбросите лишнее ― вы же умеете!
Не советую проверять эту идею на практике: если вы вновь начнете поправляться,остановить и повернуть процесс вспять будет гораздо труднее,чем в первый раз.
Помните, что ваши новые пищевые привычки еще «молоды», а старые не умерли, они затаились и ждут,когда вы допустите ошибку.
Сброшенный вес возвращается с 20-процентным «довеском».
Если в ваши планы не входит беспечно потерять новую фигуру ― берегите достигнутое! Отнеситесь к пройденному вами пути с уважением, заслуженно гордитесь результатом, цените его по достоинству независимо от того, что о вас говорят другие (вы же «слепили тело» исключительно для себя!).
И всегда помните, что противные жировые клеточки не умерли: они притаились и ждут того мгновения, когда вы, потеряв голову от успеха и комплиментов, накормите их пожирнее и послаще.
Мало того, поддержку им окажет ваш же собственный организм. Есть у нас в теле такой фермент ― липопротеинлипаза,он стимулирует образование и накопление жира. А у этого фермента имеется пренеприятное свойство: его количество увеличивается с каждым циклом снижения и набора веса.
Вот почему во второй, а тем более в третий раз становится все труднее скинуть вес старым способом, а нового ― более эффективного, чем наша система, ― я не знаю.
Настоящие проблемы начинаются с того, что своим мелким, но систематическим отступлениям мы находим снисходительные оправдания...
Для поджелудочной железы что тыква с сыром, что торт с кремом ― все едино: получай «инсулиновую дозу» (читай: порцию жира на бока),...
Если начинают меняться вкусы, сбивается режим питания, возникает немотивированный голод ― все, перебор, запас прочности на пределе. Нужны срочные меры,иначе это неминуемо отразится на фигуре негативным образом.
Прибавка жировой массы вкупе с добросовестной работой свеженькой липопротеинлипазы вызывает дополнительную выработку особого гормона ― стимулятора пищевой активности, который возбуждает повышенный аппетит. Отсюда и неизбежный эффект «ядерной реакции».Пусть ваши мозги всегда будут на месте, контролируйте свой новый вес. Не надо взвешиваться ежедневно, но раз в неделю ― это святое. Колебания веса в пределах килограмма не должны вас огорчать, это естественно и совсем не страшно.
Но если этот килограмм «прилип» и не ушел за следующую неделю ― пора насторожиться.
Проанализируйте свое питание и поведение на предмет погрешностей, более тщательно подойдите к составу рациона, может быть, даже устройте себе «разгрузку» по трехдневной схеме или «Дружественный пинок».
Не пускайте ситуацию на самотек. Потому что если вы сумеете вовремя обнаружить и «убить» самый первый килограмм ―ваша победа навсегда останется при вас.
Помните: вы свободны в своих действиях. Но свобода ― это не вседозволенность и бесконтрольность, это ― умение осознанно регулировать свои желания и удовлетворять потребности на основе собственного выбора и себе во благо.
Ваше главное достижение ― умение питаться вкусно, разнообразно и сытно, с пользой здоровью и без нежелательных последствий для фигуры. Берегите его! Именно теперь вы едите для того,чтобы жить, а не живете ради того, чтобы есть. (с)

0

612

Ленусик, привет! А ты не знаешь, на форуме уже нельзя дневник завести, у меня закончился?

Елена Блонди написал(а):

Вообще странно, что на форум можно попасть, а на сайт нельзя...

Не, Лен, на сайт я попадаю, а вот в дневники никак, а с другого компа на работе могу, вот теперь думаю, как админа нашего спросить, почему так и для чего мне это нужно!

0

613

Девочки у меня такая же история.На новый форум попадаю,дневники не открываются.

0

614

Маринона написал(а):

Ленусик, привет! А ты не знаешь, на форуме уже нельзя дневник завести, у меня закончился?

Не, Лен, на сайт я попадаю, а вот в дневники никак, а с другого компа на работе могу, вот теперь думаю, как админа нашего спросить, почему так и для чего мне это нужно!

На этом форуме не будет новых тем вообще.
Если есть свой дневник, то и в другие попасть без проблем-тыкаете на тему и открывается дневник, иначе, чем здесь)
Если не получается, то на новом сайте есть кнопка форум, там внизу вопросы по организации дневников, Ниночка Михайловна  поможет!

0

615

зДРАВСТВУЙТЕ, еЛЕНА! пОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК БЫТЬ, ЕСЛИ РАНЬШЕ МОЖНО БЫЛО ПОПАСТЬ НА СВОЮ СТРАНИЧКУ(ДНЕВНИК) ПО ПОДПИСИ, ТО ТЕПЕРЬ ССЫЛКА ОТСУТСТВУЕТ, ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ДНЕВНИК ПОТЕРЯЛСЯ? у МЕНЯ ТАМ БЫЛО СТОЛЬКО ИНФОРМАЦИИ, РЕЦЕПТОВ МНОГО ИТ. Д. чТО ДЕЛАТЬ? сПАСИБО. мИЛА.

0

616

Елена, извините, пож-та, за беспокойство, нашла дневник, теперь он закрыт? Буду копировать сразу на комп, чтобы в дальнейшем не было таких "подарков". Мила.

0

617

Добрый день Лена,ваша аватарка   на сайте Т.В. с сногсшибательна, красавица вам идёт ваша новая стрижка. Подскажи мне пожалуйста  как в ставить сваю аватару на новом сайте. С уважением Наталья.

0

618

darmin
Я вам поставила в подпись ваш дневник.

0

619

szdf12gh написал(а):

Добрый день Лена,ваша аватарка   на сайте Т.В. с сногсшибательна, красавица вам идёт ваша новая стрижка. Подскажи мне пожалуйста  как в ставить сваю аватару на новом сайте. С уважением Наталья.

Благодарю за комплимент!)))
В личном кабинете есть опция аватарка, туда заходите и ставите!

Отредактировано Елена Блонди (2012-09-20 11:34:45)

0

620

Спасибо большое.

0

621

Леночка, добрый вечер, подскажи пжл, есть такой вопрос, для дого чтобы создать свой дневник на авторском сайте Т,Малаховой, надо стать членом клуба, а для этого, как вариант, необходимо приобрести типографское издание «Будь стройной!» , а я и так хотела это сделать, какой мне выбрать наиболее быстрый способ оплаты и как скоро после оплаты я получу долгожданное издание, живу в России а Первоуральске

0

622

Марьяшкин написал(а):

Леночка, добрый вечер, подскажи пжл, есть такой вопрос, для дого чтобы создать свой дневник на авторском сайте Т,Малаховой, надо стать членом клуба, а для этого, как вариант, необходимо приобрести типографское издание «Будь стройной!» , а я и так хотела это сделать, какой мне выбрать наиболее быстрый способ оплаты и как скоро после оплаты я получу долгожданное издание, живу в России а Первоуральске

Наиболее быстрый -с карты, деньги приходят сразу.
Можно еще отзыв написать на сайте, он тоже для приема в клуб работает)

0

623

Н-да, Лена.... Пошла посмотреть на дневничок и .....просидела весь вечер... Супер!А потом вспомнила, что я тебе написала после встречи и....хохотала до упаду. Просто представила, как стажер подходит к профессору и говорит:" Ну, дружок, здравствуй. Будем знакомы" ( на всякий случай поясню- стажер- это я :rofl: )  Я к очень немногим заходила в дневники из за ограниченности во  времени, вот у тебя и не бывала...Надеюсь, ты меня поняла... :flirt:
Хотела вставить картинку в тему, но... комп так и не пришел в себя, бузит есчо :dontknow:

0

624

SOS      Не знаю куда и кому писать, зарегистрировалась на новом форуме, но на eмайл адрес ничего не пришло, войти в форум не могу, наверное сделала ошибку, решила зарегистрироваться по нику  odri 2, но пишут, что на этот eмайл адрес регистрация уже была и повторно нельзя. Я могу конечно открыть новый емайл, под другим ником, но это будет совсем другая история, я на форуме с января. Что делать?

0

625

Разобралась сама, спасибо.

0

626

Здравствуйте Елена! Может Вы мне поможете...
Как- то читая форум наткнулась на тему: Как питаться, когда результат достигнут( или что то в этом смысле)
В то время решила что мне рановато... А вот теперь не могу найти эту инфу.
.Может быть подскажите в какой раздел заглянуть? Спасибо!

0

627

РЕСТОРАН ЗОЛОТОЙ ДРАКОН ЗАКАЗАН на Елену Блонди НА 20-00 В ПЯТНИЦУ, 28.09.12, 12 шт. КУПОНОВ ОПЛАЧЕНЫ (50% СКИДКА НА ЕДУ И БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ), КАРАОКЕ ЗАКАЗАНО НА 22-00, ДЕПОЗИТ 1500 руб, (НАДО БУДЕТ В БАРЕ ЗАКАЗ СДЕЛАТЬ НА ЭТУ СУММУ)

0

628

яблоня написал(а):

Здравствуйте Елена! Может Вы мне поможете...
Как- то читая форум наткнулась на тему: Как питаться, когда результат достигнут( или что то в этом смысле)
В то время решила что мне рановато... А вот теперь не могу найти эту инфу.
.Может быть подскажите в какой раздел заглянуть? Спасибо!

Нет здесь такой инфы, и не было. Есть вебинар на авторском сайте на тему питания при достижении веса.

0

629

Реальная встреча реальных стройняшек! ЖМИ!

0

630

Привет, Лена! Хотела посмотреть на встречу, но ни здесь, ни на новом сайте не открывается ссылка,..((( как жаль

0