"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои МЕНЮ и РЕЦЕПТЫ

Сообщений 631 страница 649 из 649

631

Ирина Коваленко написал(а):

Привет, Лена! Хотела посмотреть на встречу, но ни здесь, ни на новом сайте не открывается ссылка,..((( как жаль

На новом сайте смотрите в форуме, раздел Мероприятия, встречи, путешествия.

0

632

Ссылка у меня работает.

0

633

На новом сайте в разделе Мероприятия, встречи... мне выдают: у вас нет доступа для осуществления операции .. Это только для членов клуба?

0

634

Ирина Коваленко написал(а):

На новом сайте в разделе Мероприятия, встречи... мне выдают: у вас нет доступа для осуществления операции .. Это только для членов клуба?

Наверное....

0

635

Елена Блонди написал(а):

туда заходите и ставите!

Елена спасибо большое я справилась.

0

636

szdf12gh написал(а):

Елена спасибо большое я справилась.

Прекрасно!)))

0

637

Ну что, перебираемся на сайт? Вы еще здесь?! Тогда мы идем к вам с волшебным пендалем! :D

0

638

Принимаем информацию к сведению и делаем выводы, переселяясь на сайт!)))

0

639

Добрый день, Елена!!! Я новичок ... На системе только третий день. Все очень нравится.Но я уже корифей в диетах и эта система для меня полное блаженство!!! Все пока понятно,но есть один вопрос,который не находит ответа.... Подскажите,плиз, если я на завтрак съедаю сначало салат из морковки с натур.йогуртом собственного производства  из молока 0,5% и далее запаренная овсянка Геркулес 3 ст. л.+ 1 ст.л. овсянных отрубей и + 1 ст.л. семени льна.  После набухания овсянки и добавок к ней + 3 ст л творога 0"+2 кураги+2 чернослива +немного йогурта для разведения,что бы не крутая каша получилась. Так вот мой вопрос.... Можно ли здесь добавлять семя льна??? Я так к нему привыкла и очень нравится. На завтрак постоянно делала с отрубями  и йогуртом.

0

640

Галина07 написал(а):

Добрый день, Елена!!! Я новичок ... На системе только третий день. Все очень нравится.Но я уже корифей в диетах и эта система для меня полное блаженство!!! Все пока понятно,но есть один вопрос,который не находит ответа.... Подскажите,плиз, если я на завтрак съедаю сначало салат из морковки с натур.йогуртом собственного производства  из молока 0,5% и далее запаренная овсянка Геркулес 3 ст. л.+ 1 ст.л. овсянных отрубей и + 1 ст.л. семени льна.  После набухания овсянки и добавок к ней + 3 ст л творога 0"+2 кураги+2 чернослива +немного йогурта для разведения,что бы не крутая каша получилась. Так вот мой вопрос.... Можно ли здесь добавлять семя льна??? Я так к нему привыкла и очень нравится. На завтрак постоянно делала с отрубями  и йогуртом.

Добрый день, Галина.
По мне, так у вас слишком много компонентов в завтраке. Я все делаю намного проще:
1. Салат из сырых моркови и свеклы на крупной терке+1ч.л. кунжута, 1ч.л. ЛМ, 1-2 ст.л. лимонного сока
2. Овсяная крупа, 3-4 ст.л., залитая с вечера холодной водой, утром проваренная пару минут+1-2 ч.л. семени льна
Кисломолочку не употребляю, она частенько мешает отвесам (кальций получаю из кунжута), и ЛМ не добавишь в салат. А курага и чернослив-концентрированные углеводы, которые так же с кашей образуют концентрат, который мешает стройнению. В отрубях вообще нет необходимости-клетчатки полно в салатах, Татьяна вообще называет отруби кормом для свиней, и сложно поспорить с этим))))) Лучше добавлять в салат проростки пшеницы, ржи, маша, тыквенных семечек-в них масса витаминов и антиоксидантов!

0

641

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЛЕНОЧКА!!!!! Я так и думала, что многовато как-то.....)))))))) После сегодняшнего завтрака вообще есть не хочется.... Пришлось просить помощи... Теперь все ясно.....))))))ПЕРЕСТРОИМСЯ!!!  Еще раз спасибо ВАМ!!!!

0

642

Галина07 написал(а):

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЛЕНОЧКА!!!!! Я так и думала, что многовато как-то.....)))))))) После сегодняшнего завтрака вообще есть не хочется.... Пришлось просить помощи... Теперь все ясно.....))))))ПЕРЕСТРОИМСЯ!!!  Еще раз спасибо ВАМ!!!!

На здоровье! Приходите на сайт, там масса интереснейшей инфы от автора системы!

0

643

Елена Блонди
Елена, здравствуйте! Я совсем потерялась. Где форум,где вы девочки? На новом сайте не могу никак зарегистрироваться. Или меня уже удалили? Хоть я и достигла своего веса, но мне нужна ваша поддержка
Нафаня

0

644

Нафаня написал(а):

Елена Блонди
Елена, здравствуйте! Я совсем потерялась. Где форум,где вы девочки? На новом сайте не могу никак зарегистрироваться. Или меня уже удалили? Хоть я и достигла своего веса, но мне нужна ваша поддержка
Нафаня

Регистрируйтесь спокойно, почему не можете? Все могут, укажите тот же е-мэйл, что и здесь!

0

645

Вот Помощь в регистрации на новом сайте.

0

646

Елена Блонди
Леночка ничего не получается у меня. Что то напутала или может уже не член клуба?

0

647

Нафаня написал(а):

Елена Блонди
Леночка ничего не получается у меня. Что то напутала или может уже не член клуба?

На эл.почте должна быть ссылка для подтверждения регистрации на сайте, по ней надо пройти)

0

648

Леночка,День Добрый!!! На новом сайте Будь здоров надо заново регистрироваться? ВВожу имя и пароль с этого сайта-у меня все сбрасывается.... Хотела в клуб вступить... На системе с 1 октября... За месяц сбросила 3.5 кг.... почти месяц вес стоит на одном месте. Придется применять ДПинок. Спасибо Вам за помощь!!!

0

649

получила книгу...читаю...а вот как сосавиь меню?....как бы эому быстрее научиться?
а как бы начинали?

0