"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОДА - ОСНОВА ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ!

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Да, многие пишут, что отеки проходят, это здорово. Но вот у меня нет отеков, нужно ли так много воды?

0

62

Невероятно написал(а):

Скажите, если норма потребления воды -1,5 -2 литра ежедневно (кроме той, что поступает с пищей) ,то почему организм не испытывает жажды, если не получает такого количества воды? Проводились ли тщательные клинические исследования, которые подтвердили бы необходимость для организма такого количества воды?

Доброе утро! Дело в том, что чувство жажжды и чувство голода одинаковые- и нам надо научиться расспознавать их! Потому то мы и набрали лишние кг- принимая жажжду за голод!

0

63

Невероятно написал(а):

Да, многие пишут, что отеки проходят, это здорово. Но вот у меня нет отеков, нужно ли так много воды?

Так пейте 8 стаканов ВОДЫ в день по схеме (за 15-20 мин ДО еды и через 40-60 мин ПОСЛЕ), это самый минимум физиологической нормы.

0

64

Елена Наполеоновна написал(а):

А как приучить, если огромные отеки. Соль уже совсем не употребляю, все равно отеки из за лимфостаза. Пробовала пить хотя бы 1,5 л, на следующий день приходится пить диуретики.Кстати, я тоже с югов, но совсем не потею...

Здравствуй Елена!Раньше у меня были  сильные отеки (лет 5 назад)  я тогда по совету  бывалых начала пить отвар спорыша(гусинная травка), можно идаже нужно добавлять петрушку,малину,смородину,вот сейчас в чай добавляю бадан-так  мочегонит!!!! Советую пейте спорыш -вот уже давно у меня ,слава БОГУ, отеков нет ,но пила длительно,как чай!!!Успехов!

0

65

Спасибо всем, кто ответил).

0

66

Девочки, а у меня свекла "не работает" если я мало воды пью.

0

67

Ням-Ням написал(а):

Девочки, а у меня свекла "не работает" если я мало воды пью.

Естественно))) Застревает сухая мочалка из клетчатки и начинает еще и вредить...

0

68

Неленочка написал(а):

Подскажите координаты фирмы в Москве

Вода - Серебряная роса. Мы заходили на сайт srosa.ru, потом звонили по телефону (495) 22-55-789.
Еще когда выбирали воду хохма была: муж составил какую-то таблицу показателей-требований к воде, каждую оценивал, ставил баллы :) Страдал этой фигней больше месяца :) Но, как ни удивительно эта забавная схема оправдалась - выбрали действительно хорошую воду.

0

69

В сегодняшнем номере  ЗОЖа опубликована заметка: "Пейте чаще! Пейте больше! Воду...!
Кто выпивает в день минимум 2 литра жидкости, заметно снижает риск инсульта. Щедрое присутствие жидкости в организме препятствует склеиванию тромбоцитов (клеточных элементов крови, участвующих в ее свертывании). Именно это склеивание приводит к закупорке артерий, что является часто причиной кровоизлияния в мозг".

0

70

ВОДА - это ЖИЗНЬ!!!

0

71

Я тоже за то, что нужно пить воду больше! Я заметила, что если рядом со мной есть вода (например, прямо у компа на работе), я пью и хочется пить. А если отвлекусь, забуду, то и жажды вроде нет.   
Видимо, организм может по-разному себя настраивать. И, думаю, все со мной согласятся, что отвесы самые большие именно после дня, когда действительно много было выпито воды.

0

72

Пью маленькими глотками. Выпила тут же наполняю стакан и т.д. сегодня на работе незаметно выдула 7  стаканов+ 2 утром+ еще вечер впереди. И не кажется, что много ....

0

73

Я  пью. когда  вспомню, но  много мне незьзя.Почка одна..Литра  полтора  получается.

0