"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дневник похуделкиной

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Люсенька! Помощь твоя ОЧЕНЬ нужна! Мна прислали документ как картинку в программе просмотра изображений и факсов, а мне надо ее откорректировать и распечатать в А4, а как это сделать?
Я не Люся, а Земфира!!!сообщение пришло мне

0

932

галина55 написал(а):

Так, что й то меня седня прорвало на философию...Мудрею што ли?

Галина здравствуй зашла поздороваться!!!
Конечно мудреешь!
Мы все тут начинаем со временем "мудреть" и "красиветь"

0

933

галина55 написал(а):

В моем понимании- правильно выбирать и  сочетать продукты между собой  и  во времени. И это не-"вот это можно всегда, а это- никогда". Ведь попадаешь в такие ситуации, когда надо думать Как правильно ( с наименьшим вредом для организма) употребить  продукты, иногда и неправильные. Мне кажется с запретами сорвешься ГОРАЗДО быстрее. Я говорю себе:"Галочка, тебе можно все. Просто после вот такого.... будут вот такие последствия. Помни об этом". И все- я помню, потому могу себе что то позволить, но раз- потом просто НЕ ХОЧЕТСЯ последствий.

молодец, хорошо написала, а главное, все правильно!!!

галина55 написал(а):

ПРИВЕТ! А ты не пробовала очиститель воздуха приобрести? Я в прошлом году купила, когда торфяники горели, Но не успела протестировать- Бог миловал в этом году от дыма

доброе утро, Галинка!
что то даже не задумывались над этим, у нас обычно жарко летом бывает всего 2 недели, и никогда такого не было, в этом году жара стоит с 28 мая, мы уже даже не знаем, чего же тогда ждать от зимы, наверное под минус 50 будет, если так жарит, да еще тайга горит... тоже раньше такого не было... но вот форточки закрыты, дыма в квартире нет, а на улице гарью несет..., видимо сегодня ветер снова смог принес в нашу сторону...Через неделю мужа прилетает! ему на работу 30 июля...

галина55 написал(а):

примерь, я - че время зря тратить, никак не налезут...Ну, короче она меня полчаса уговаривала, я разозлилась и што б отстала, решила ей доказать и .....токо влетела в ети джинсы, еще и 2 ладошки в поясе засунуть моно! Ну, дела!!!Полдня потом в них выпендривалась!!!А вес тот же!

Значит точно объемы ушли, жалко что не замеряешь, так бы точно знала, поздравляю...

галина55 написал(а):

А валерьяночкой закупилася?

Галинка, тебя больше всех хочу увидеть, невидимка ты наша..., так что думаю, валерианка не пригодится!!!

Отредактировано alenka09 (2012-07-21 08:34:10)

0

934

галина55 написал(а):

Так, что й то меня седня прорвало на философию...Мудрею што ли? 
Пойду ка лучше чуток побегаю по дневничкам, а то совсем одичала ....

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-5.gif
Енто побочный эффект от мороженого!
Привет Галинка!Я тож думаю, что запрет приведет к срыву.И если продукт нельзя заменить чем то полезным, съешь его.Желательно по нашим правилам.Если организм уже устоялся, ни чего страшного не случится.У меня точно устоялся.Но просто пока ничего не просит.А если запросит, то суну ему бяку.Нехай отравится! :D

0

935

ТАРОМА написал(а):

побочный эффект от мороженого!

Наверное.. Я не переживаю-съела и съела... А вдруг попаду на необитаемый остров, хде токо мороженое и есть? А моя организма ужо подготовленная, не отравится :playful:

alenka09 написал(а):

точно объемы ушли, жалко что не замеряешь

Сейчас конечно жалко, но я все равно удивляюсь, как вообще смогла соблюдать все, взвешивать, сочетать...Но я затевала все не ради фигуры- честно сознаюсь.Я в тот момент думала только про здоровье, следила за  показателями анализов и в последнюю очередь за отражением в зеркале...

0

936

галина55 написал(а):

Я в тот момент думала только про здоровье, следила за  показателями анализов и в последнюю очередь за отражением в зеркале...

Привет. моя хорошая, а вот поэтому все и получилось! мы же все здесь не от хорошей жизни появились, почти каждую здоровье сюда привело...
и в результате, мы его улучшили... как мамуля твоя? обои доклеила?

0

937

alenka09 написал(а):

обои доклеила?

Ну, в одном отдельно взятом помещении. Теперь решили перерывчик сделать, еще не везде окончательно просохло, да и воду у нее горячую отключили на 2 недели..А я пока ушиванием занялась, а то Танюшка ноет, что замерзла, я так думаю доплачется опять до жарищи :rofl: , а носить то нечего...[взломанный сайт]

0

938

галина55 написал(а):

А я пока ушиванием занялась, а то Танюшка ноет, что замерзла, я так думаю доплачется опять до жарищи  , а носить то нечего

приветик, это тоже хорошее дело! нужное! я тоже вечерами этим делом занимаюсь...
больше пока нечего делать, в воскресене прилетит благоверный и начну у плиты стоять, как у мартена, ему каждый день мясо подавай, борщи, лапшичку уважает... хорошо если еще жарко будет, тогда он тоже и окрошку будет и гаспачо...

галина55 написал(а):

Теперь решили перерывчик сделать, еще не везде окончательно просохло, да и воду у нее горячую отключили на 2 недели

ну вот и тут небольшая передышка образовалась, хоть немного остынешь от беготни...
удачи, Галинка, тебе![взломанный сайт]

0

939

галина55 написал(а):

Смотри, как хорошо ты сбрасываешь (тьфу, тьфу, тьфу!) За такой же период на форуме как у меня, аж 25 кг. Я так дальше 20 и не двинулась!!!Молодец, Танюш!

Если бы не косячила, наверно и результат был бы еще лучше.

галина55 написал(а):

Но все равно, моя просьба остается в силе!

Все поняла.

0

940

галина55 написал(а):

у нее горячую отключили на 2 недели

А у нас всего на 2 дня отключали в этом году.Так здорово.

галина55 написал(а):

а то Танюшка ноет, что замерзла, я так думаю доплачется опять до жарищи  , а носить то нечего...

Ну я точно погодки наныла!К выходным до 30 обещають!Урррааааа!!!!!Погреюсь!!!

галина55 написал(а):

..А я пока ушиванием занялась,

Молодец!Вот у меня руки из задницы растут!Ничего не получается!Терпения не хватает!!!
Галинка!Привет!Про ремонт уж почитала.Тебя там в отпуске не достают, или ушла в глубокое подполье? :D

0

941

Галочка, привет!
Я к вам вернулась, соскучилась уже, а на озере отдыхали вообще - ни радио, ни телевизора, вдали от цивилизации. Бродили по деревне и по сосновому лесу, купались и даже в домино играли! Во как!
А твой-то отпуск как? Завалы разгребла?

0

942

Что за дела??? Пятый раз пишу сообщение, а оно не  передается?

0

943

Ну, вот, наконец то.

ТАРОМА написал(а):

у нас всего на 2 дня отключали в этом году.

Танюшка, ет наверное просто так, не плановое. Что й то подозрительно мало. Поди еще отключат.. :question:

ТАРОМА написал(а):

К выходным до 30 обещають

Ну я так и знала! Ента козерожка и погоду заставит на себя работать :rofl:

ТАРОМА написал(а):

Тебя там в отпуске не достают,

УСЕ! Позаканчивался отпуск то!!! Усе доделывать буду в свободное от   работы время:dontknow:

Маринона написал(а):

на озере отдыхали вообще - ни радио, ни телевизора, вдали от цивилизации.

Моя голубая МЕЧТА :surprise:

alenka09 написал(а):

пока ушиванием занялась

alenka09 написал(а):

это тоже хорошее дело!

Ага! Скажешь тоже- хорошее... :mad:  Я ж в шатнишках все время хожу, а 90% из них- джинсики. А это значит запошивочные швы с двух сторон, все отстроченное.  Сначала все надо распороть, потом ушить, потом подшить, потом нитки подобрать точно в тон тем, что были, потом отстрочить ровненько...А через пару недель - все сначала... И это если брючки недавние, а если те , что с начала похудательного процесса, то их еще и перекраивать надо- точка сидения поменяла свое местоположение.....Н Е Т! перехожу на сарафанчики! Пару внутренних швов - и дело в шляпе!!!

0

944

Седня ножка разболелася.. Еще бы - нашлындралася по магазинам, набралась- до зубов! И ведь СКОКО раз давала себе обещание - НЕ НОСИТЬ сумища, НИЗЯ ведь тяжести носить...Когда берешь, кажется, что всего понемногу, а потом оказывается, что на  три авоськи:кабачки по 17 руб-ну как не взять? перчик по 20 руб- надо? надо, чуть помидорчиков, огурчиков, морковки, йогурт попался натуральный-надо ж отовариться(редко попадается такой), творожок обезжиренный,лимончики, скумбриков прихватила...Кстати, какой то рукав прихватила.Танюшка, глянь, поди фуфло?http://s1.uploads.ru/t/LW01B.jpg
Вот, зубки токо свободные были, да еще сумка с документами на плече... а теперь хромаю...Ладно, поныла и будя...Пойду спатки.

0

945

Ты какая-то героиня,честное слово!

0

946

Стала бледная как полотно,лицо осунулось,при моем многолетнем уходе даже мне сложно исправить положение,потеряно 10 кг,а как отразилось на внешности. Единственное,чем себя тешу,что быть может организм очищается и такие перемены временные. Дело в том ,что я всегда очень слежу за собой и сейчас у меня тоска,депрессия,что ли. Меня не один человек спрашивает,что со мной случилось,не больна ли от бледности,прямо не знаю ,что предпринять. Лицо то гладкое,без морщин,но осунулось,цвет даже макияж не скрывает, глаза ввалились так,что когда смотришь в зеркало,кажется,что они переместились на затылок,шея в норме,пока.....чтобы резкое похудение- нет,все нормально,все по науке,
Девчонки, вот прочитала у Светланы. А ведь у меня такая же история, только еще и с мешками под глазами, которых никогда не было. Меня тоже все спрашивают- почему такая бледная...Еще вчера увидела, что у меня повылезали синие нити- сосуды на ногах, да так много! Может в моем возрасте это очень резкий сброс все же? Хорошо, я могла предположить, что приходится косячить из за работы, но Светлана то все четко делает по системе и....?

0

947

галина55 написал(а):

Танюшка, ет наверное просто так, не плановое. Что й то подозрительно мало. Поди еще отключат..

Да нет!В некоторых  районах уже отключают по 5 дней и по 2.

галина55 написал(а):

! Ента козерожка и погоду заставит на себя работать 
ТАРОМА написал(а):

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-5.gif

галина55 написал(а):

Стала бледная как полотно,лицо осунулось,при

У меня где то после 3 месяцев так было.Даж фотка в каком то дневнике была.У меня кожа на лице всегда была бледная.Но тогда вообще и еще бледнее и лицо осунулось.Потом потихоньку начало выправляться.Ввела пророщеную пшеницу.Ем каждое утро.Семена разные.Ведь все енто витамины.Я думаю организм перестраивается.У кого то быстрее, у кого то медленнее.Потихоньку все придет в норму.А кожа еще в течение полгода после установки веса будет подтягиваться и приходить в норму.Надо просто не прекращать процедуры по уходу.И терпение.

галина55 написал(а):

.Еще вчера увидела, что у меня повылезали синие нити- сосуды на ногах, да так много! Может в моем возрасте это очень резкий сброс все же? Хорошо, я могла предположить, что приходится косячить из за работы, но

По 3 кг в месяц это много?Нет, Галинка!Это нормальный сброс.У тебя видать слабые сосудики.Надо поесть те продукты, которые укрепляют сосудики.Посмотри табличку в конце книги.

галина55 написал(а):

.Танюшка, глянь, поди фуфло?

Очень хорошая вещь.Я беру или рукав или пакеты.Мне пакеты такие больше нравятся.Брешь рыбинку.Натираешь специями, отрезаешь рукав нужной тебе длинны, внутрь кладешь рыбку\или мяско или куру\и завязываешь с двух сторон завязками.Они обычно даются в упаковке посмотри.Кладешь на противень, сверху зубочисткой делаешь 2-3 дырочки.Ставишь в духовку.Готовишь до готовности.В пакете получается сочнее, чем в открытом виде.Если хочешь поджаристую корочку, то минут за 10 до готовности, разрежь пакет.И дай зарумянитьсяЧмоки.

0

948

галина55 написал(а):

Вот, зубки токо свободные были, да еще сумка с документами на плече... а теперь хромаю...

привет, Галинка, ты в своем репертуаре! и как мы все здесь похожи...
рукав хороший, замечательный, я тож такой покупаю....

галина55 написал(а):

увидела, что у меня повылезали синие нити- сосуды на ногах, да так много!

а может ты просто раньше внимания не обращала? я не думаю, что из-за этого может такое быть!

ТАРОМА написал(а):

Надо поесть те продукты, которые укрепляют сосудики.Посмотри табличку в конце книги.

вот вот, с этим согласная и я!

галина55 написал(а):

А ведь у меня такая же история, только еще и с мешками под глазами, которых никогда не было.

а вот это может быть из за резкого сброса, мне косметолог говорила...
тут бы личиком позаниматься, да тебе ж ведь некогда, ты-как гончая...

0

949

Девчонки, привет! Вчерась комп меня доканывал- никак не хотел сообщения вставлять, я напишу, а он взбрыкивает...Надеюсь седня одумается...

alenka09 написал(а):

жарко летом бывает всего 2 недели

Ленуся, я не о жаре , а о дыме. Есть такой очиститель ( он недорогой, где то 4-5 тыс) который очищает воздух от смога :'( .

alenka09 написал(а):

хоть немного остынешь от беготни.

Леночек, у меня токо направление могет поменяться, а остановиться не получается :dontknow:

Маринона написал(а):

Бродили по деревне и по сосновому лесу,

Хорошо, что хоть где то сосны сохранились. Вы знаете, что твориться с соснами в Москве и Подмосковье? Из за прошлогодней жары и недостатка влаги тогда же, размножился какой то жучок, который просто МГНОВЕННО пожирает 3х метровую сосну. Я сначала случайно увидела в окно просто чернющие сосны, целы поляны, а потом случайно разговарилась с женщиной , которая оказывается занимается этой проблемой. Ну, я вам скажу , это целая ПРОБЛЕМИЩА!!! Такие деревья надо срочно рубить и сжигать определенным образом, иначе этот жучок плодится катастрофически быстро и уничтожает огромные территории. Теперь то я обращаю внимание на сосновые и вижу СКОЛЬКО погибло! Да, ответ природы на наши безобразия...( наводнения в том числе)

ТАРОМА написал(а):

Ввела пророщеную пшеницу.Ем каждое утро.Семена разные

Да, я согласна. но  надо для меня семена  молоть. Мой желудок не принимает не размолотых семян никаких. А про пшеницу давно знаю- никак не возьмусь. Покупать не рискую, при излишках влаги такая бяка могет образоваться...

ТАРОМА написал(а):

У тебя видать слабые сосудики

Слабые- не то слово..Моя ахилесова пята...

ТАРОМА написал(а):

Очень хорошая вещь.

Я то думала, что это бумага должна быть.Это ж полиэтилен 100%ый

галина55 написал(а):

почему такая бледная..

А я ночью подумала (я ж в основном ночью ентим занимаюся), что давненько печенку не ела, может железа не хватает?

0

950

ТАРОМА написал(а):

В некоторых  районах уже отключают по 5 дней и по 2.

Везет вам, всего 2 денечка, а я жду с ужасом, у нас с 6 по 20 августа в этом году отключат горячую воду, и, как всегда, в это время какие-нибудь гости нагрянут - одни неудобства.

галина55 написал(а):

Хорошо, что хоть где то сосны сохранились. Вы знаете, что твориться с соснами в Москве и Подмосковье?

Да, беда какая! Вообще скоро без деревьев останемся, у меня окна квартиры прям на парк смотрят, там и ели и сосны и лиственные деревья - красота. Гулять туда с сестрой ходим, хоть она и на другом конце города живет, вообще у нас город очень зелененький, когда училась в Москве, мечтала в ней и остаться, а теперь радуюсь, хорошо, то в родном городе живу!

0

951

галина55 написал(а):

что давненько печенку не ела, может железа не хватает?

Смотри по табличке-признаки дефицита.Там можно найти.

галина55 написал(а):

. Покупать не рискую, при излишках влаги такая бяка могет образоваться...

А я все время в Перекрестке покупаю в овощном отделе.Нормально.Они в коробочке, сухинькие такие.

0

952

галина55 написал(а):

я не о жаре , а о дыме. Есть такой очиститель

Галь, так раньше и дыма то не было, потому что лета не было... вот и вся причина, в этом году как никогда, за несколько лет палило..., вот сегодня второй день красота на улице, днем до 24 градусов, ветерок свежий, дышится замечательно!

галина55 написал(а):

Я то думала, что это бумага должна быть.Это ж полиэтилен 100%ый

только жаропрочный... он и не плавится...

0

953

Ленулькин написал(а):

В сети аптек "Сердечко", а также в маг.здорового питания "Избёнка" стали продавать правильное мороженое.

Ой! И как ето я ТАКОЕ пропустила? :rofl:

0

954

галина55 написал(а):

Ой! И как ето я ТАКОЕ пропустила?

Та не радуйся!Для нас правильного не бывает!Оно ж все равно холодное и спазмирует желчные протоки.Печень вместо расщепления,обезвреживает несъедобные компоненты ентой вкусняшки.Тем временем в кровь поступает глюкоза и тут начинает работу инсулин.Финал-радостное повизгивание жировых клеточек!!!! :D

0

955

ТАРОМА написал(а):

Та не радуйся!

Не!,ну не дасть порадоваться!! А мне м е ч т а т ь охота! :rofl:

0

956

галина55 написал(а):

Люсенька, привет! Удачи тебе и успехов на ЗД! Я знаю- ты умница и у тебя все получится!!!

Привет, Галинка !!! http://s1.uploads.ru/i/0aWXt.gif
Спасибо за пожелания !!!
3Д выполняю, сегодня 3-й день !!!
Все ОК !!!
http://s1.uploads.ru/i/ObzEl.gif

0

957

Галчонок приветиК! смотрю ты тоже ремонтом занимаешься, у нас уже видется результат, остается только об уютить все это дело.
Девочки, кто мерзнет, прилетайте в Хабаровск. у нас постоянно за 30!, и при этом еще 100% влажность.. я так отвыкла уже от этого климата. Кушать совсем не хочется и стала есть мало, и не регулярно. в общем немного отошла от системы. Мечтаю побыстрей закончить ремонт, начать работать и готовить для себя любимой!!!
целую и скучаю!!!!

0

958

а еще деФФФчоночки, вы такие молодцы!!! Смотрю линеечки, кто уже в норме, кому 2-4 кг осталось!! я тоже буду исправляться и догонять вас!!!
чмок вас!!!

0

959

Ирискин! Здорово! Оченно соскучились пл тебе!!!!!Хорошо, то появилась! Я тоже разболталась- не надейся, что ты одна такая! Потому и сижу на одной циферке ужо месяц (жду кода Танюшка меня догонить... и перегонить)! Ничего, к зиме все дисциплинируемся http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-5.gif

0

960

доброе утро, хорошего дня!
[взломанный сайт][/URL)[url=http://smayliki.ru/smilie-1283204007.html][взломанный сайт]

0