"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дневник похуделкиной

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Галочка, приветики!  Ну, давай, готовься к новоселью, Галюня))))))) В крым мы на 2 недели, 21-го мне работу. Муж ещё с внучей дня два посидит и тоже уедет в командировку опять. Так что в 20х числах увидимся только(((. Ты-то собираешься отдыхать? В смысле,  в отпуск? Отдыхать ты точно не соберёшься))), вернее,  не дадут.  http://c.cards.imgsmail.ru/7f/52/a3f6b77f8468904dc425b9ff210d527f.jpg

0

992

ТАРОМА написал(а):

О размахнулась!!!!

Дак она почти, как Феррари! скоростная, за ней не угонишься...
я в Дубае на феррари каталась, дух захватывает... с детьми рискнула проехаться, и не пожалела...
столько адреналина хапнула...
Галюся, ау, ты где? Печкина встретила?

0

993

alenka09 написал(а):

Печкина встретила?

Привет,Ленусь! Встретила, прочла и призадумалась.. На днях как пару минут выкрою- опишу свои  ощущения от полученной инфы :flag:

alenka09 написал(а):

как Феррари! скоростная,

Да, ладно... :flirt: Я т имела в виду внешний вид-как у новенькой феррари http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-5.gif
Это у нас на работе у сотрудницы спрашивают- а какой марки автомобиль у клиента- а она, не моргнув глазом, - красненькая такая..Красивая!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:
Ой, как я не хочу в новый домик! Мне старенький нравиться, я с им сроднилася!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'( 
Может рассосется? :D Че нибудь поудаляю в ентом, метры квадратные освободятся...а? :dontknow:

0

994

Привет, Галочка!

галина55 написал(а):

моргнув глазом, - красненькая такая..Красивая!!

Во-во, это про меня, я в машинах не бум-бум. Когда вызываю такси, говорят, допустим: "Подъедет серая РЕНО, номер 457", я запоминая номер и цвет, т.к. в марках машин не разбираюсь, а пока во двор спускаюсь, уже и номер не помню - только цвет, приходится смотреть машину с шашечками. Про лечение в своем дневнике написала.

0

995

галина55 написал(а):

Честно сказать, я не сторонница ни ЗД, ни АЦ. Пропагандирую лозунг:"тише едешь- тоньше будешь". Раз сходила на ЗД- мало того, что вес встал надолго, так еще и организма разладилась, еле-еле ее потом ввела в русло. Но у всех так классно, как почитаешь!

Ну я смотря на тебя и вообще никуда не хочу- ни на 3Д,ни на АЦ..а зачем?и так спокойно переносим,без последствий...

0

996

галина55 написал(а):

Ленуся, я че мой рост, об чем шепчет? Ему бы че хотелось?(скоко в граммах?)

Галь, есть разные таблички-
если смотреть по росту, весу и возрасту, то как раз твоя цель на линейке и выбрана правильно,мне тоже при росте 168 - стоит , что весит я должна 72-73  кг,( у меня где-то в старом дневничке та табличка есть), а Тарома не соглашается, не хочет столько весить... хочет 70!

MiledyElena написал(а):

сходила на ЗД- мало того, что вес встал надолго, так еще и организма разладилась, еле-еле ее потом ввела в русло. Но у всех так классно, как почитаешь!

Галинк, вот и у меня после АЦ уже третья неделя пошла, как вес стоит, а то иногда и в плюсе,хотя все по правилам ДД и без косяков...
так что думаю, что лучше уж пусть идет-как идет...

галина55 написал(а):

Замерзла зверски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Отпаивалась кипятком, но ощущение такое, что насквозь вся промерзла!!

главное, чтоб не заболела... а то с этими кондерами такое бывает...

0

997

Татьяна Малахова написал(а):

И тот, кто обращает внимание только на меню, да еще в пределах стандартного калоризатора - упускает 70% эффективности, теряет время и даже может разочароваться в результате. Поверьте, я собрала всё, что так или иначе влияет на вес - пользуйтесь!!!
Роль кислорода в нормализации и оптимизации обменных процессов чрезвычайно велика. Будет это Оксисйз, бодифлекс, аэробика, дыхательная гимнастика или просто регулярные прогулки - не имеет принципиального значения, но без кислорода эффект от "диеты" довольно низок. Иногда настолько, что даже незаметен.

Вот. Мотаем на ус...

0

998

Галочка, приветики! Не было сообщений. Можа печкин не туда унёс? Да сидю на чемоданах. 3-го муж из командировки приедет, съездим с ним к родителям в серпухов  (я хочу ещё раз сходить в монастырь местный на дорожку). А 5-го мы отчаливаем, ла-ла-ла. Как твоё самочувствие? Ты в Питер не поедешь?

галина55 написал(а):

Вот. Мотаем на ус...

Ага, я тоже у тебя подсмотрела, и намотала...
http://s1.uploads.ru/t/FA80q.gif

0

999

alenka09 написал(а):

а Тарома не соглашается, не хочет столько весить... хочет 70!

Так я подсчитала сколько в моем организме жира, так не укладывается столько в те кг которые предлагаются. :D

галина55 написал(а):

- не имеет принципиального значения, но без кислорода эффект от "диеты" довольно низок. Иногда настолько, что даже незаметен.

а ТЫ ТОЖ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ БЕГАЕШЬ И НА УЛИЦЕ ТОЖ.тАК ТЫ ИСТОНЧАТЬ ДОЛЖНА ДО ДЫР! :D

0

1000

галина55 написал(а):

гимнастика или просто регулярные прогулки - не имеет принципиального значения, но без кислорода эффект от "диеты" довольно низок. Иногда настолько, что даже незаметен.

А я то думаю, почему в выходные вес уходит лучше. А это в саду наработаюсь на свежем воздухе, да целый день на ногах ...
Привет Галинка!

0